Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

И с каждым годом очередь + сутки раньше. Уж простите меня, Татьяна Александровна, знаю, что Вы здесь бываете )))

А Татьяна Александровна тут каким боком? О_о

Она что, все эти очереди организует? Или ей следует сидеть с берданкой и стрелять по собирающимся у дверей? Они сами который год просят не оздавать истерию. Но бассейн-то не резиновый. Желающих попасть в бассейн гораааздо больше мест.

 

Вот народ и стоит.

Нет, Татьяна Александровна совсем ни при чем и к очередям она не имеет отношения! Просто несколько лет назад она попросила меня без сарказма относиться к людям, которые создают такие очереди (я очень тогда удивилась очереди за несколько суток). Кто хочет - тот добьется! Сказала она. Да, в Дельфин мы не попали. Пошли заниматься в другой бассейн. Вожу детей на тренировки дальше от дома и дороже по стоимости, но очень нравится заниматься плаваньем, особенно младшему.

Но, как правильно было написано, КВЕСТ с записью в Дельфин я проходить не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, что может с этими очередьми сделать тренерский состав "Дельфина"? :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, что может с этими очередьми сделать тренерский состав "Дельфина"? :crazy:

Ничего. Они и сами, судя по всему не рады.

Я своим постом высказала свое непонимание этих очередей и извинилась перед Татьяной Александровной за него, что снова не смогла удержаться :ph34r:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама-то Таню записала)) 35 в списке.

теперь надо ждать звонка, в котором скажут, когда надо прийти на дежурство(!!!!) на 2 часа. Позвонят. я так понимаю, в ЛЮБОЕ время. ночью тоже. Это ЫЫЫЫ :crazy: :crazy: :crazy:

Но я пойду, что ж делать)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про списки ,дежурство каждый год одни и те же споры..зачем Вы создаете?

Вот я три года не могла попасть приходила один раз к 9-00 ага щас))),второй год в 6 утра ага щас))) в том году за день и снова НЕ попала

 

в этот раз я прохожу квест по полной программе :562108: потом напишу попали мы в этом году или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про списки ,дежурство каждый год одни и те же споры..зачем Вы создаете?

Что я создаю? я просто впервые столкнулась с таким дежурством) Вот и всё

думаю, что все знают, что мест мало, однако немного "посмеяться" над ситуацией не мешает. что ж делать, если всё так плохо) Тут будешь стоять за 3 дня до записи - лишь бы ребенка записать в бассейн под боком :) Конкуренция, однако :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не к Вам обращалась...создают списки и очереди я имела ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе (Барс) один мальчишка навзрыд рыдал на первом занятии. На второе пришёл тоже глаза на мокром месте. Боится ребёнок и всё тут.

Мама то квест прошла, но не факт что детка в восторге :ph34r: .

У коллеги сын, после первого занятия в Дельфине, развернулся к тренеру и громко объявил "Я сюда больше не приду!". И родители решили не спорить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с Надей было. Чудом записались (в тот год была интернет запись). Она месяц отходила, а потом начались проблемы. Татьяна Александровна посоветовала забрать и не мучить ребенка. До сих пор Надя плавать не любит и в бассейн категорически отказывается записываться . Не ее, видимо)

 

Теперь надеюсь, что Таня будет плавать. Хотя "добрая" старшая сестричка свою агитацию проводит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свое время димана своего заставила. Тренер настоятельно рекомендовала забрать, но я не послушалась. Месяц истерик и заталкиваний силой закончились тем, что в бассейн мы ходить будем 5й год. Но все дети разные, конечно. Я была уверена в своей правоте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная мама! Я бы так не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...