Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Муз-ТВ показывают "Звездных фабрикантов-7". Фабрика звезд гастролирует сейчас. Так вот это о их гастролях реалити-шоу. Показывают отрывки с их концертов. Поют живьем. Боже! Карнелия и Марк только поют хорошо, ну вроде "БИС" чего-то там поет и то Бикбаев поет, а Соколовский как то не очень. Может это мне просто так кажется. Остальные просто ужас какой-то. Одни панты. Паршута "тает" все умирающим голосом, черненькая девочка тоже плохо тянет. Интересно, кто после гастролей этих останется на сцене? Может исчезнут все и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала анонс на следующую неделю "И все-таки я люблю", как-то очень печально пока всё складывается у Веры...

Как-то черезчур неправдоподобно...А может и правда такие мужики бывают?! (имею ввиду Вадима)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела "код апокалипсиса" по 1-му каналу. Интересный фильм, прямо Джемс Бонд в юбке. Интересно, а на самом деле есть такие "тайные агенты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитала анонс на следующую неделю "И все-таки я люблю", как-то очень печально пока всё складывается у Веры...

Сюдя по "слухам" на форумах в инете, сериал закончиться печально, Вера умрет. Я утверждать не буду, но так пишут кто скачал фильм, может быть все и переиграют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчерашнюю серию. все очень жизненно и предсказуемо. Вера спилась. Этого и следовало ожидать. Если бы сценаристы сделали типа она сама вышла в люди, это было бы неправдой, потому что с самого начала было видно, что у героини никакого характера и внутреннего стержня, одни сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс следующих серий я читаю в "телесемь"....,но раскрывать интригу не буду.....СМОТРИТЕ....

P.S. А девочку вчера, мне было жаль до слёз...А ведь и в реальной жизни так много "брошенных" на произвол судьбы деток..., а таких мамаш..... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "И все таки я люблю" и т.к. было ппропушено куча серий много не поняла, пожалуйста-пожалуйста! расскажите:

как получилась что Брониславовна признала что это ее родная внучка Рита? а за что сидела Вера? а что с Инной? она ее предала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_kino.kino?p..._series_id=3743

Вот здесь можно почитать вкратце, что было в прошлых сериях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитала анонс на следующую неделю "И все-таки я люблю", как-то очень печально пока всё складывается у Веры...

Как-то черезчур неправдоподобно...А может и правда такие мужики бывают?! (имею ввиду Вадима)...

Танюшек, БЫВАЮТ !!! :girl_sigh:

А Вера и правда, своей простотой аж раздражает :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера до слез расстроилась....,из-за Брониславны и конечно же Риты... А анонс на след. неделю тоже плохой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_kino.kino?p..._series_id=3743

Вот здесь можно почитать вкратце, что было в прошлых сериях.

Юленька, спасибки за ссылочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, там правда вкратце, но основная мысль рассказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...