Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто смотрит или смотрел недавно "Дикий ангел"?Как вы отнеслись к сериалу в нынешнем вашем возрасте?Мы ж все смотрели его детьми и подростками)))

Мне было 16-17 лет,когда я смотрела,казалось,такая романтика,сейчас смотрю-совершенно другое отношение,хотя романтика,конечно,присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А я и тогда его не понимала этот сериал, но помню что что-то смотрела, раз примерно помню что за фильм :lol:

 

До сих пор когда попадется смотрю Пуаро Агаты Кристи ;) Недавно вот смотрела и думала что же такого притягательного в этом фильме и подобных и поняла, что я на интерьеры, костюмы и прически дам засматриваюсь :crazy: Еще про мисс Марпл нравится фильм, ну и наш Шерлок Холмс :ph34r:

Изменено пользователем Дарья Лепешинская
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в прошлом году решила поностальгировать - пересмотреть "Дикий ангел" - капеееец, как мы эту муть размазанную и неправдоподобную смотрели в своё время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто смотрит или смотрел недавно "Дикий ангел"?Как вы отнеслись к сериалу в нынешнем вашем возрасте?Мы ж все смотрели его детьми и подростками)))

Мне было 16-17 лет,когда я смотрела,казалось,такая романтика,сейчас смотрю-совершенно другое отношение,хотя романтика,конечно,присутствует)

хорошая идея!

а где он идет? я бы глянула ради любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто смотрит или смотрел недавно "Дикий ангел"?Как вы отнеслись к сериалу в нынешнем вашем возрасте?Мы ж все смотрели его детьми и подростками)))

Мне было 16-17 лет,когда я смотрела,казалось,такая романтика,сейчас смотрю-совершенно другое отношение,хотя романтика,конечно,присутствует)

хорошая идея!

а где он идет? я бы глянула ради любопытства

я в инете смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую посмотреть "Институт благородных девиц" и "Тайны института благородных девиц" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую посмотреть "Институт благородных девиц"

Не осилила, бросила серии на 120-ой :lol: И сюжет интересный, и время воссоздано без вопиющих косяков, но уж слишком затянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую посмотреть "Институт благородных девиц" и "Тайны института благородных девиц" :rolleyes:

 

Я начинала смотреть в прошлом году - боюсь снова подсесть, не оторваться будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предвкушала финал сериала Выхожу тебя искать-2... Переплевалась только :girl_sigh: Они, видимо, предполагают третью часть запустить, но хэппи-энд должен быть в каждой части!!! :mad:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вчера предвкушала финал сериала Выхожу тебя искать-2... Переплевалась только :girl_sigh: Они, видимо, предполагают третью часть запустить, но хэппи-энд должен быть в каждой части!!! :mad:

:)

А что все закончилось логично как и надо, чем не устроила концовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предвкушала финал сериала Выхожу тебя искать-2... Переплевалась только :girl_sigh: Они, видимо, предполагают третью часть запустить, но хэппи-энд должен быть в каждой части!!! :mad:

:)

А что все закончилось логично как и надо, чем не устроила концовка?

 

ммм... Миша любит Женю, Женя беременна, но не говорит Мише, т.к. его всё окучивает бывшая (нелюбимая, кстати, которой он в лицо сказал, что жениться не хочет на ней, т.к. не любит её!) и Женю это злит. И когда Женя решает всё же пойти к Мише, чтобы быть с ним (отбросив свои страхи, ревность и гордость), он ей заявляет, что женился на бывшей, т.к. та беременна и сказал Жене: "Прости, прощай!" :mad: Где логика? :girl_sigh: Где совесть у сценаристов в конце концов? :lol:

Да и Денис как г...о в проруби... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...