Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по анонсам, 24 серия не последняя, там теперь про детей показывают? А что стало с Верой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь показывают про Риту. Она живет с каким-то жуликом Максом, они вместе какие-то дела проворачивают. Рита беременна, но Макс не хочет пока заводить ребенка,хочет накопить много денег. Вроде прошло уже 3 года с тех пор как Рита ушла от матери. Вадим ушел от жены, снимает квартиру и подрабатывает таксистом. Катя не знаю чем занимается, но вроде все у нее хорошо. Кристина выходит замуж за француза. Рита случайно сталкивается с ней в ресторане, поздравляет со свадьбой. Потом ее окликивает отец, интересуется как у нее дела. А она врет, что она замужем за бизнесменом, у нее хорошая работа и т.д. После ссоры с Максом (тот просит сделать аборт) Рита пришла в барак к матери, а там другие живут. Соседка сказала, что Вера умерла и давно. Рита вся не своя идет по улице и падает в обморок, она попадает в больницу и у нее выкидыш (так закончилась серия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по анонсам, 24 серия не последняя

вот и я не поняла, все говорят 24 - я последняя, а читаешь анонс и там наоборот все только закручивается. Но кто скачал фильм говорят что , фильм на 24 серии и закончиться - Рита обминимиться с отцом и все. конец фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто развязка я думаю будет в самом конце серии и как всегда все непонятно останется. А в анонсах на каждую серию не полностью серию пересказывают, концовку не пишут. Я думаю Женька найдет Риту и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В анонсе на сл. неделю тоже сюжет накручен...... ,вот фантазия то у автора романа....Но закончится всё нормально! И действительно, Женька ей поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальше уже смотреть не хочу, слишком всё накручено. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой Женька, Женька же умер, когда я последнюю серию посмотрела, а вообще перестала я этот сериал смотреть из-за персонажа Веры. До чего она меня выводила из себя!!! :bad: Особенно сцена с Брониславовной, когда Вера стала заявлять, что по ее милости прожила всю жизнь паршиво, как будто кто то ей должен был жизнь устроить, а не устроили, так виноваты. Да еще и сама свою жизнь угробила и дочери на последок такое г... подсунула, мать любящая называется. Вобщем я одну серию понервничала и больше не смотрю, читаю ваши посты и все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Женька вроде по анонсу не погиб. Там же и в серии тоже сказали, что Рите сказали о гибели Жени, а точно так и не показали. А с Брониславовной нехорошо Вера поступила, так ее унизила и за что? Ведь она вырастила ее дочку.

Фильм хоть и накрученый, но затягивает. У меня даже муж смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька вернётся из Чечни, он остался жив...А сюжет будет опять развиваться в том же русле, куча проблем у Риты, постоянные "приключения",проблемы с милицией, т.к. Макс её подставит.

Тоже уже совершенно не интересно смотреть, и вообще, "героини нашего времени" получились какие-то слабые и недалёкие особы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закончился сериал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как закончился сериал?

Еще завтра серия (заключительная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...