Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проворонила начало "Всегда говори всегда 4", забыла совсем про этот фильм. Вчера пол-серии посморела, не очень поняла, что там и почему, но обратила внимание на рекламу. Раньше так не рекламировали косметику и технику в кино. Вот деньги то гребут лопатой, наверное. Мало того что рекламу каждые 10 минут включают, так и в фильме ее понатыкали. Скоро смысла фильма будет не разглядеть за этой рекламой.

 

"Я все-таки люблю" смотрю, хочется досмотреть и посмотреть, что же будет в наше время. Многие моменты в фильме напоминают "Москва слезам не верит". И про общагу, высотка таже, посиделки устроили в этой квартире, когда предки на дачу уехали (там только дядя в отпуск уезжал), подружка Верина (рыженькая) тоже все хорошего жениха ищет (как героиня Муравьевой)....

Мне кажется новый герой (водитель Сергей) тоже будет как-то завязан в эту историю. Хочу все-таки досмотреть до конца и увидить чем же дело закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аобратила внимание на рекламу. Раньше так не рекламировали косметику и технику в кино. Вот деньги то гребут лопатой, наверное. Мало того что рекламу каждые 10 минут включают, так и в фильме ее понатыкали. Скоро смысла фильма будет не разглядеть за этой рекламой.

Согласись, что уж очень противно и черезчур навязчиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила подождать с просмотром фильма, куплю на диске, чтоб без рекламы смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, реклама раздражает, которая непосредственно по ходу фильма присутсвует..., ну например срочно нужно руки помазать кремом и тут достают тюбик Орифлейма..., потом приходит тетёнька и приносит чемоданчик с заказом этой же косметики, или все пьют только коньяк "Старый город", даже на фужерах стоит логотип, или изготавливают рекламу для фирмы Бошш и так в каждой серии, по несколько раз....

В предыдущих сериях такого не было...

Так что и на диске будет тоже самое...., к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рекламу поняла:)

А как вам главная героиня Вера из фильма "И все-таки я люблю"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера -простушка такая, наивная, не лицемерит как другие. Мне она нравится.

А вот Катя противная, все просчитывает... Сегодня в "Добром утре" Вера Алентова в гостях была и показывали кусочки из фильма. Эта Катя охомутает Вадима все-таки и у них родиться ребенок. Показывали сцену, как они из роддома выписываются. Вот интересно как до этого всего дело дойдет? У них ведь ничего не было в Париже, значит ребенок не его? Так что запутывается сюжетец...смотрим дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вера не нравится, какая-то она не простушка, а лохушка. И все ее беда от ее же тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то смотю, то не смотрю. У меня такое ощущение, что этот сериал- смесь "Москва слезам не верит" и "Татьянин день". Что-то с трудом верится, что будет 24 серии. В "Таньке" тоже поначалу было немного, вон как потом растянули.

Я сейчас ТВ мало смотрю, единственное- по "Спорту" за биатлоном слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клона" повторяют по домашнему каналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала смотреть "И все-таки я люблю", а сейчас уже и неохота, дествительно закрутят на год, а может и дольше. А Вера мне не нравиться, и сама артиска уже везде примелькалась и ведет себя так что потом страдает от своей простоты. Мне если интересно, то про ее подругу, окрутит ли она своего Володю.

А так мы смотрим что идет утром по первому, нравиться программа "Модный приговор", иногда смотрю про этих частных сыщиков и про истории с психологом (Понять.Простить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сначала смотреть "И все-таки я люблю", а сейчас уже и неохота, дествительно закрутят на год, а может и дольше

Всего 24 серии будет. Так что надолго не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не смотрели "И все-таки я люблю"? Умора! Как же она быстро родила! Минут 10-15 и прошло. Может из-за того что ее машина сбила, все так быстро пошло? но верится с трудом. Так и родила в машине... я обалдела просто. "Дяденька, ой не могу, рожаю!" :)

А Вадик этот, дурак! Поверил росказням и даже не поинтересовался как Вера живет. А ведь любил.... Мдя уж. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...