Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, его нигде не показывают, прервали. Страсти,море, наивняк, месть и тайны - вот что было. 10 лет не смотрела бразильских сериалов и этот не дали посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут частенько стала по второму каналу смотреть их 4 часовые мыльные оперы вот и в субботу сидела до часу ночи зависала, мини сериальчики так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, его нигде не показывают, прервали. Страсти,море, наивняк, месть и тайны - вот что было. 10 лет не смотрела бразильских сериалов и этот не дали посмотреть

 

Жалко, его и в интернете нельзя смотреть - у нас было только право ТВ показа.

Понятна политика - нужно наши сериалы продвигать, поэтому столько лет и не закупают иностранные, но тогда бы снимали что-то нормальное, а не спектакле-подобные постановки (со скрежетом половиц :lol:), вымученными разговорами и натянутым сюжетом :girl_sigh:

 

У меня подруга подсела на Великолепный век (не знаю, может, он уже тоже завершился :lol: , по Домашнему шёл), хвалила его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на След :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на След :ph34r:

 

Я раньше когда-то попадала на него, когда с работы приходила. Ну и фоном (уже самый конец фильма) шёл. Почему-то он меня веселил :562108: Особенно их совещания-заседания, когда они с очень серьёзными лицами говорили об очень очевидных вещах :) Не зря их любили в Большой разнице пародировать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, что можно неделю не смотреть, а все равно все понятно :lol: а что они там все такие серьезные-пресерьезные - это да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, что можно неделю не смотреть, а все равно все понятно :lol: а что они там все такие серьезные-пресерьезные - это да :)

и крутые, офигеть))) я тоже смотрю иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы к 50 годам не стал актуальным, а то в жизни бывает круче, чем в любом сериале :ph34r:

Ну так дети вырастут, можно маме и по клубам погулять. А то ж безбашенная юность у меня рано закончилась пеленками ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю (осталась заключительная серия) полюбившийся сериал "Декстер". Вот умеют американдосы даже маньяка такого милаху сделать!!!!! Очень рекомендую любителям сериалов типа- Кости, Элементарно и т.п.

на мой взгляд, это неправильно, когда романтизируют образ психически нездорового убийцы

от многих слышала, что круто снято, что сериал - здоровский, и гл герой - эдакий робин гуд, но все равно - неправильно это.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему он таки "выздоровеет" в последней серии)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас по НТВ смотрю Дело врачей. А вчера смотрела Битву Экстрасенсов,чуть с дивана не свалилась от смеха,когда на программу пришёл Венчик из ДОМа 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас по НТВ смотрю Дело врачей. А вчера смотрела Битву Экстрасенсов,чуть с дивана не свалилась от смеха,когда на программу пришёл Венчик из ДОМа 2

шьорт, я пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...