Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Город хищниц" с Кортни Кокс. Я пару сезонов посмотрела :good: .

Правда потом надоело :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взрыв смотрела пару серий - не, я уже выросла из этого возраста :lol: Всё равно, что пересмотреть Элен и ребята :562108: Наверное, сейчас уже было бы скучно.

Мне так Секс в большом городе разонравился. Когда шел первый раз смотрела восторженно, а пару лет назад начала пересматривать, бросила на второй серии. Как-то их проблем стали казаться не серьезными. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела пару-тройку серий, потом надоело. Для меня - перезревшие девушки с непонятными проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взрыв смотрела пару серий - не, я уже выросла из этого возраста :lol: Всё равно, что пересмотреть Элен и ребята :562108: Наверное, сейчас уже было бы скучно.

Мне так Секс в большом городе разонравился. Когда шел первый раз смотрела восторженно, а пару лет назад начала пересматривать, бросила на второй серии. Как-то их проблем стали казаться не серьезными. ^_^

аналогично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взрыв смотрела пару серий - не, я уже выросла из этого возраста :lol: Всё равно, что пересмотреть Элен и ребята :562108: Наверное, сейчас уже было бы скучно.

Мне так Секс в большом городе разонравился. Когда шел первый раз смотрела восторженно, а пару лет назад начала пересматривать, бросила на второй серии. Как-то их проблем стали казаться не серьезными. ^_^

 

Главное, чтобы к 50 годам не стал актуальным, а то в жизни бывает круче, чем в любом сериале :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм Секс в большом городе, смотрела не однократно и не надоедает :) ..))

Сейчас досматриваю последний сезон. Первые части конечно интереснее, не могла оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть сериал Во все тяжкие. Очень нравится Анатомия Грей или иногда переводят, как Анатомия страсти.

 

А вообще, если хочется комедию, детектив, мелодраму и все в одном сериале, то это Отчаянные домохозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрит сейчас бразильский сериал по первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрит сейчас бразильский сериал по первой?

Пенсионеры без кабельного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его прикрыли на самом интересном месте, рейтинги, видите ли, низкие(((

 

А кто-нибудь смотрит сейчас бразильский сериал по первой?

Пенсионеры без кабельного :lol:

Я, конечно, не так молода, как хотелось бы, но до пенсии мне далековато :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю (осталась заключительная серия) полюбившийся сериал "Декстер". Вот умеют американдосы даже маньяка такого милаху сделать!!!!! Очень рекомендую любителям сериалов типа- Кости, Элементарно и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его прикрыли на самом интересном месте, рейтинги, видите ли, низкие(((

 

А кто-нибудь смотрит сейчас бразильский сериал по первой?

Пенсионеры без кабельного :lol:

Я, конечно, не так молода, как хотелось бы, но до пенсии мне далековато :girl_sigh:

 

Наташа, как там? всё такие же страсти, любовь и море? :) Эх, если бы его показывали вечерами!... Смотрела на сайте первого канала - там столько просьб о переносе его показа (на вечер) - народ соскучился по красивым фильмам, а нас травят всякой, прости Господи, Серафимой прекрасной :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...