Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, почитаю, спасибо! хочется, чтоб наверняка понравилось - жалко на фигню или страшилки время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, а никто не смотрел датский сериал "Убийство"? Его еще одно время, до НГ, показывали по ОРТ по средам, это был первый сезон. Сначала он мне совсем не понравился (не люблю детективы), а там еще и политика намешана, но иногда смотрела, мелкого под него укладывала, а потом через несколько серий просто не оторваться было, а уж последние серии я вообще в интернете за пару дней досмотрела, так хотелось узнать, чем все закончится. Потом я нашла и посмотрела в инете второй сезон, то же самое, сначала вроде муть, а потом, когда врубаешься во все это, то не оторваться... Жду теперь третий сезон, вроде выйдет осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Карпова!!! Прям очень мне нравится! Все ждала когда же будет у них секс со Светой-дождалась ) Терь переживаю чтобы Свете никто про него первее него самого правду не выдал.

Раньше смотрела Глухаря, думала что клевый сериал, но нет Карпов лучше!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на Хауса,6 сезон досматриваю)))Потом планирую посмотреть Дикого Ангела,что то захотелось вспомнить молодость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый сезон Анатомии страсти (grey's anatomy) смотрю. Мне нравится, но я латентный абитуриент в мединститут.

Мужчины там очень аппетитные, прям не знаю, к кому на осмотр мечтала бы попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела на одном дыхании "Гордость и предубеждения" ...Девочки,посмотрите :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела на одном дыхании "Гордость и предубеждения" ...Девочки,посмотрите :good:

+100!!!

Я тоже! И книжку читала! Очень-очень!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с ними и смотрела

У меня даже муж посмотрел и был доволен, хотя говорил что муть такую он не будет смотреть. А в роддоме делать нечего было, все пересмотрели фильмы, пришлось и его смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю с ними

3is7TrOT.jpg

Это классика. Этот фильм можно сто раз смотреть и каждый раз заново переживать за героев. :)

 

Мне год назад подруга посоветовала посмотреть сериал "Как я встретил вашу маму". Нашла, запаслась вкусненьким, включила. Ну такой отстой, не могу смотреть, фу бред... Неделю голову ломала, у нас вкусы похожие, ну быть не может, чтобы ей понравился, а меня прям :bad: Полезла опять на сайт сериалов, решила еще раз попробовать, мало ли..., а поисковик выдал сразу два: наш и американский. Вот наш - кошмар, а оригинал очень позитивный. Сейчас новые серии с нетерпением жду :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть поклонники ВВ? скажите, где его можно по средам онлай смотреть с турецкого канала, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы уже года 4 как отключили тв,а наш большой телевизор служит как большой монитор /подключен комп и фильмы качаем и сразу смотрим/.

Из сериалов самый лучший и любимый это ДРУЗЬЯ, я его обожаю,всегда поднимает настроение.

На второе местоя бы поставила игры престолов, очень зрелищно,самый дорогой сериал.

Доктор Хаус и Отчаянные Домохозяйки, особенно первые сезоны.

Еще чтоб отвлечься можно посмотреть Как я встретил вашу маму

 

 

Кстати Симпсоны,тоже прикольно посмотреть,та еще сатира на жизнь среднестатистической семьи

 

Из русских могу смотреть Интернов и Светофор

Изменено пользователем Nadylia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...