Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день по 2-3 серии смотрю, т.к. сезон где-то за пару недель смотрю, 8 сезонов - 4 месяца :lol:

Ну вот только 3 сериала я и смотрела, как раз примерно год на это и ушел (хотя по факту около 3-х лет где-то :lol: )

а, так ты он-лай смотришь?

это я имела в виду подгадывать время по телеку. Так то и я смотрю (смотрела, щас че-то некогда). 60 серий Интернов, Тайны следствия, Сваты))))

Ага, в компе. По телеку я вообще в принципе ничего не смотрю, вот счас футбол только :) Если бы не муж, я бы его в принципе не включала никогда. Новости в инете узнаю, фильмы тоже скачиваю/онлайн смотрю, передачи абсолютно все надоели, как всякие обличительные, так и (тем более) развлекательные.

 

 

Наташ, так провод недорого стоит, вроде. Я глобальнее мечтаю :lol: О медиацентре или хотя бы телеке с юсб-входом :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отчаянные домохозяйки"?

2 серии посмотрела - чушь(( Если совсем-совсем смотреть нечего((

Они такие красиииивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в контакте не нравится качество, я просто в яндексе набираю и смотрю, где получше )

ну щас. повторюсь, опять же, не смотрю пока ничего, гуляем, блин, по 5 часов в день)

 

Они такие красиииивые!

а натуральные?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так провод недорого стоит, вроде. Я глобальнее мечтаю :lol: О медиацентре или хотя бы телеке с юсб-входом :lol:

Там не провод, там какая-то фигня для вай-фая) муж сказал что тыщи две стоит, как-то так. Если провод - так это ноут подключать, а без него я ничего смотреть не могу - не усидеть на попе ровно :562108:

 

а мне в контакте не нравится качество, я просто в яндексе набираю и смотрю, где получше )

дык я ж говорю, в HD искать надо) Ну и я с лостовской озвучкой так же ищу.

 

ну щас. повторюсь, опять же, не смотрю пока ничего, гуляем, блин, по 5 часов в день)

а сейчас, вроде, и смотреть-то нечего, они все на каникулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с лостовской озвучкой так же ищу.

это как?

 

 

ну щас. повторюсь, опять же, не смотрю пока ничего, гуляем, блин, по 5 часов в день)

а сейчас, вроде, и смотреть-то нечего, они все на каникулах.

 

 

так это неважно по сути, можно ж старое глядеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с лостовской озвучкой так же ищу.

это как?

Это чтоб http://lostfilm.tv/ озвучивали, мне как-то они больше других нра.

 

Они такие красиииивые!

С такими деньгами, не мудрено))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lostfilm.tv/ озвучивали, мне как-то они больше других нра.

о, круто, добавила в закладки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А натуральные?)))))

ммм :lol: я прям в затруднении :lol: Ты не смотрела? Глянь, мои любимки :wub: :wub: :wub: Это просто чудесная смесь комедии, драмы, мелодрамы, детектива :wub: Я особенно люблю именно драматическую их нотку, ну и юмор, конечно :wub: :wub: :wub:

 

Наташ, а что за штука за 2 тыс.? Медиацентр вроде дороже стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что за штука за 2 тыс.? Медиацентр вроде дороже стоит?

Говорит, что так и называется - вай-фай адаптер. Но у нас телек собственно с поддержкой этого идет, просто отдельно покупать надо. Разъемов юсбшных аж три, но мне уже тупо лень что-то скачивать, скидывать и втыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а натуральные?)))))

Мне все равно :) Выглядят чудесно. Ну и интересно то, что 4 подруги - каждая со своими тараканами.Причем тараканы такие частовстречаемые, что смотреть забавно, так и всплывают приятельницы с подобной шизой :lol: ну и себя местами узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а натуральные?)))))

Мне все равно :) Выглядят чудесно. Ну и интересно то, что 4 подруги - каждая со своими тараканами.Причем тараканы такие частовстречаемые, что смотреть забавно, так и всплывают приятельницы с подобной шизой :lol: ну и себя местами узнаю

в ком? :562108: Я себя, наверное, только в Линетт :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Глянь, мои любимки :wub: :wub: :wub: Это просто чудесная смесь комедии, драмы, мелодрамы, детектива :wub: Я особенно люблю именно драматическую их нотку, ну и юмор, конечно :wub: :wub: :wub:

Выглядят чудесно. Ну и интересно то, что 4 подруги - каждая со своими тараканами.Причем тараканы такие частовстречаемые, что смотреть забавно, так и всплывают приятельницы с подобной шизой :lol: ну и себя местами узнаю

ну все, так разрекламировали, что обязательно гляну )) тем более вашему вкусу доверяю, и так все книжки последнее время по вашим рекомендациям читаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...