Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

Дикий ангел :lol:

Богатые тоже плачут))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда уж сразу Санту-Барбору)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

"Отчаянные домохозяйки"?

 

А я концовской "Хауса" довольна, самое то, ИМХО, как раз у "Домохозяек" концовка какая-то прям бразильская :) Эх, 2 моих любимки закончились, грущу сильно :( Еще досмотрела 8-й сезон "Анатомии страсти" - руки бы поотрывала сценаристам за такое окончание сезона :girl_cray2:

 

Начала "Кости" смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я концовской "Хауса" довольна, самое то, ИМХО,

а че там?

 

з.ы. когда вы время находите на сериалы? ума не приложу))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

"Отчаянные домохозяйки"?

 

А я концовской "Хауса" довольна, самое то, ИМХО, как раз у "Домохозяек" концовка какая-то прям бразильская :) Эх, 2 моих любимки закончились, грущу сильно :( Еще досмотрела 8-й сезон "Анатомии страсти" - руки бы поотрывала сценаристам за такое окончание сезона :girl_cray2:

 

Начала "Кости" смотреть

"Кости"-вещь!!!! Мой любмый сериал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

"Отчаянные домохозяйки"?

2 серии посмотрела - чушь(( Если совсем-совсем смотреть нечего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот страдаю, мой наилюбимейший сериал "Тайны следствия" с 9го сезона уже с другим сценаристом, не имеющим к органам никакого отношения, похоже. То ли дело Топильская. Такое г...но, простите, стал сериал, что не хочу даже смотреть, чтоб отвращения к героям не выработать. Да и они сами не такие, другие, все какое-то из пальца высосанное, оперативно-следственные мероприятия коряво как-то показаны, в общем, только если старые сезоны пересматривать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот страдаю, мой наилюбимейший сериал "Тайны следствия" с 9го сезона уже с другим сценаристом, не имеющим к органам никакого отношения, похоже. То ли дело Топильская. Такое г...но, простите, стал сериал, что не хочу даже смотреть, чтоб отвращения к героям не выработать. Да и они сами не такие, другие, все какое-то из пальца высосанное, оперативно-следственные мероприятия коряво как-то показаны, в общем, только если старые сезоны пересматривать.

Только думала про него написать...Единственный российский сериал был, который я смотрела!но последний сезон я даже не досмотрела, такая мутотень :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отчаянные домохозяйки"?

2 серии посмотрела - чушь(( Если совсем-совсем смотреть нечего((

Ну не знаю, Анют. Может тебе он просто не понравился, не всмотрелась, но этот сериал любят тысячи зрителей (и я в т.ч.), он точно не чушь :)

 

Даш, а мне наоборот фильм сложно посмотреть, 2 часа не выделить, а в сериалах серии короткие, по 40 минут, самое то между делом глянуть.

В день по 2-3 серии смотрю, т.к. сезон где-то за пару недель смотрю, 8 сезонов - 4 месяца :lol:

Ну вот только 3 сериала я и смотрела, как раз примерно год на это и ушел (хотя по факту около 3-х лет где-то :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день по 2-3 серии смотрю, т.к. сезон где-то за пару недель смотрю, 8 сезонов - 4 месяца :lol:

Ну вот только 3 сериала я и смотрела, как раз примерно год на это и ушел (хотя по факту около 3-х лет где-то :lol: )

а, так ты он-лай смотришь?

это я имела в виду подгадывать время по телеку. Так то и я смотрю (смотрела, щас че-то некогда). 60 серий Интернов, Тайны следствия, Сваты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, так ты он-лай смотришь?

это я имела в виду подгадывать время по телеку. Так то и я смотрю (смотрела, щас че-то некогда). 60 серий Интернов, Тайны следствия, Сваты))))

Я в контакте выбираю видеозаписи в HD и смотрю он-лайн, инет позволяет. И скачивать ничего не надо. Раньше с Лоста качала, а последний год вот так в ВК смотрю. Мечтаю об адаптере к телевизору, тогда прямо на нем смотреть можно будет :)

По ТВ - реклааамаааа беееесиииит :girl_cray2:

Изменено пользователем Nataika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...