Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... последняя серия Хауса)))) Я ушла смотреть :P

Серия обалденная!!!! :good: Жалко, что она заключительная... привыкла я уже к нему :768633: Столько лет вместе :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательной реалити-шоу "Полиглот" на канале "Культура"-учим итальянский. Думаю, если бы так в школе преподавали-наши дети уже давно бы не уступали европейским детям в знании языков. Мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательной реалити-шоу "Полиглот" на канале "Культура"-учим итальянский. Думаю, если бы так в школе преподавали-наши дети уже давно бы не уступали европейским детям в знании языков. Мне очень нравится.

во скока кажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером-в 20.45, днем повторяют-12.30. Ведет очень приятный дедечка-полиглот. :) Кстати, оказывается, в январе у них прошел такой же цикл, только английского языка. Отзывы просто замечательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Даш, скачайте с Рутрекера, там все серии оперативно выкладывают. Называется "Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов". Там же есть первая передача "Полиглот. Выучим английский за 16 часов". Интересные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте полно видюшек этой передачи, и качать ничего не надо. Если, конечно, инет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за наводки, девочки! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия обалденная!!!! :good: Жалко, что она заключительная... привыкла я уже к нему :768633: Столько лет вместе :connie_wimperingbaby:

 

А мне вот как-то не айс...Ждала большего....Для просто заключительной серии сезона - нормально, но на заключительную серию вообще всего Хауса - ну не тянет! Домохозяек по-моему и то гораздо лучше закончили, и гармоничнее. Хотя Хаус у меня всегда на первом месте был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "Лебединая песня" Хауса мне понравилась))) Посмотрела с удовольствием, даже захотелось пересмотреть сериал заново :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Женского доктора", даже расстроилась, что это была последняя серия.... Что ещё посмотреть? Без "грызастиков", мило-душевно-многосерийное? Доктор Хаус не пошёл((

Дикий ангел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...