Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотрели фильм 12? Я первый раз смотрела, мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Проклятый рай".Но что то тоже навертели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам новая "Няня", по-моему не так интересна, как старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как вам новая "Няня", по-моему не так интересна, как старая

Я к сожалению видела только вчерашние 2 серии, поэтому не особо вникла :). Но чувствуется, что как то не так играют. Толи наиграно очень, толи ....даже не знаю. Но посмотреть хочется :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается сегодня после программы Время начнется очередной сезон "Последнего героя". Ведущая Ксения Собчак. А я что-то даже рекламы не видела :(....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду с нетерпением.Очень нравяться такие передачи.Рекламу показывают только с утра.Видела только пару раз.Даже не расмотрела участников.Видела только актера Джигурда(скорее всего не правильно написала).А больше никого не узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала меньше и меньше смотреть телевизор,в основном когда готовлю смотрю НТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю мужа тв в туалет повесить.Только там и есть время спокойно посидеть да посмотреть. :girl_sad: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговариваю мужа тв в туалет повесить.Только там и есть время спокойно посидеть да посмотреть. :girl_sad: :rolleyes:

:good:

Лара, у вас семья таких юмористов, что я не удивлюсь, если муж выполнит твою просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смотрели фильм 12? Я первый раз смотрела, мне очень понравился.

 

 

 

Мы с мужем смотрели "12" еще когда я беременная была, толи на диске, то ли скачал из интернета, мне понравился. Ну Михалков как всегда "первый после бога"... :rolleyes:

А вообще у меня муж всегда в курсе новинок и притаскивает что-нибудь интересное то из проката, то от друзей. Из последнего мы посмотрели "Валли" и "Фея", мультики такие, классные. А "Фея" и деткам должна понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ничего не смотрела,зато как вышла в декрет:Модный приговор,Убойная сила,Давай поженимся,А сейчас подсела на сериал Провинциалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...