Перейти к публикации
Юлия

Очередь в детский сад

Рекомендованные сообщения

Мамулька

В этом году в садик пошли детки рожденные в 2005 году, так случилось что в 2005 гду рождаемость не достигла своего пика, поэтому остались места, на свободные места взяли льготников и немного ребятишек с 2006 года. В следующем году думаю детки рожденные 2007 года не попадут, так как в первую очередь пойдут детки 2006 (тогда кстати и начался бэби-бум), а если вдруг останутся места то в первую очередь места отдадут льготникам. По поводу мест, если вдруг вам позвонят и предложат место, то оно не будет тем местом на которое вы вставали в очередь. Как сказали тамашние сотрудники, пойдете где места будут. А вообще для тех кто не может или не хочет ждать трех лет, надо искать знакомых или где берут деньги за место (сейчас это оч распространено).

Поделиться сообщением

Натали

с 2000-2004г тоже не было пиков рождаемости, но тем не менее сады переполнены всегда...

Поделиться сообщением

Катенька
с 2000-2004г тоже не было пиков рождаемости, но тем не менее сады переполнены всегда...

А сейчас вообще ужас будет!

Я даже уже и не мечтаю Ростислава отдать в ясли в 1,5 годика.

Поделиться сообщением

Alex

Звонила, сегодня в ГРНО и записала маляву в садик, мы стали аж 16594.... И сказали что у них недавно было распределение только 2005, и немного 2006.... Короче я понимаю так жди и жди..

Нас записали в 50 садик, что нибудь известно о нем????

Поделиться сообщением

xennika

а я на прошлой неделе записала свою дочу, мы 16454, сколько детишек за неделю записалось!

А мы тоже на той неделе были номер 16399, видимо по раньше встали :P

Поделиться сообщением

Alex

И мы сегодня ничего себе это только за день 43 ребетенка, и еще мы не вечером вставали.

Поделиться сообщением

Юлия

Девочки, рождаемость то РАСТЕТ! На очередь ставят только по понедельникам, вот поэтому и такие цифры. Сами прикиньте, в день по 10 человек точно рождается, за неделю уже 70 набирается. :)

Поделиться сообщением

Irina
Мы тоже сегодня на очередь в садик встали, мы 16 551. :blink:

А вы куда записались? Мы - в Золотую рыбку.

Поделиться сообщением

Pretti

Ирин, если честно я не знаю названия садика :wub: , знаю что он 24, а как называется.... Хотя хожу каждый день мино него.

Поделиться сообщением

neiv

24 и есть Золотая рыбка. Мы тоже туда записались:)

Поделиться сообщением

Irina

Как здорово, я думаю все там и встретимся.

Поделиться сообщением

Pretti

Как здорово :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: . Девочки и спасибо за то что "просветили" как называется наш садик.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...