Перейти к публикации
Юлия

Очередь в детский сад

Рекомендованные сообщения

Танюшек
А у меня ещё вопрос, чтобы устроить мою маленькую доченьку через 3 годика в садик, я что уже должна её записать в очередь???

Да, Танюшек, уже надо вам вставать в очередь в гороно.

Прикольненько, завтра позвоню и скажу...., нам 2,5 недельки, поставьте нас пожалуйста в очередь на 2011 год..., а то мы уже переживаем из-за садика :rofl:

Интересно, а к тому времени ситуация с садами изменится в какую сторону?!

Поделиться сообщением

Мама Оля

Танюшек, вам надо срочно вставать в очередь в садик. :girl_sigh: Я записала свою дочку , когда ей было 2 недели, и вот только сейчас нам дали место в сад. Кстати, мы "стояли" в льготной очереди!

Поделиться сообщением

Мама Оля

Уточню, что списки уже есть. Нам вчера звонили из садика. Нас зарегистрировали в саду. А в июне уже начинают работать группы!

Поделиться сообщением

Elvira

Вот и мы наконец-то встали на очередь. Мы 16265 :rofl: По телефону нереально дозвониться. Муж сегодня с утра заехал в управление образования и без проблем сразу всё сделал. Мы записались в сад ближайший к дому №43 "Улыбка". У меня и дочка туда ходила, очень хороший сад. Сейчас там пропадает по полдня, со своими воспитательницами, с детками играет. Так что у неё самые благоприятные ассоциации с этим садиком. В РОНО сказали, что сейчас 2006 год пошел по очереди.

Поделиться сообщением

margaritka

Мой сын родился в марте. Как вы думаете когда он попадет под распределение, в следующем году и тогда он пойдет в сад в 2,5 или 2010 и попадет в сад только в 3,5?

Поделиться сообщением

Юлия

Если в этом году уже распределяют 2006 год рождения, то в следующем 2007 начнут. Думаю, может вам и повезет, но надо все узнавать будет заранее. На Завеличье с садиками напряг, так что неизвестно что будет. Удачи!

Поделиться сообщением

neiv

Кто с завеличья предлагают сады и в центре и на запсковье даже. Моим знакомым на Новоселов предложили!

Поделиться сообщением

margaritka

А если я забыла номер своей очереди, я могу узнать в ГОРНО как очередь продвигается?

Поделиться сообщением

Катенька
А если я забыла номер своей очереди, я могу узнать в ГОРНО как очередь продвигается?

Конечно, просто позвони и назови фамилию и имя ребенка.

Поделиться сообщением

Alex

Девочки а мне записываться в ГОРНО можно уже сейчас???

Поделиться сообщением

namejsis

конечно можно! только прочитай, где-то обсуждали, там вроде не по всем дням запись и вообще лучше явится туда, пусть папочка заедет.

Поделиться сообщением

Alex

Ясненько, значит будем записываться!!!! :Laie_7:

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...