Перейти к публикации

В ясли, как, куда, где есть?

Подскажите, как в 2 года в Пскове можно попасть в сад.

Катенька

Рекомендованные сообщения

Вопрос сельского радиолюбителя: как попасть в сад в 2,5 года??? $$$

Если ребенок январский или позже, и вы не льготники, то скорее всего только с помощью обходных путей, официально очень сложно. Хотя еще от района зависит. Хуже всего ситуация на Завеличье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 месяца пытаемся пробиться в ясли!Мы стоим в льготной очереди,но по факту никакой разницы нет,есть ли у тебя льготы или их нет.Муж объездил все сады города,был раз 5 в ГОРНо,ответ везде один: мест нет и надежды в этом году устроить ребенка в ясли тоже,естественно,нет.Для нас остается только один выход-частный дет.сад.Кстати,кому интересно,сегодня в ГОРНо сказали,что 2007 год полностью распределили и еще осталось 100 мест на 2008,но мы,к сожалению,очень далеко в очереди,поэтому и в эти 100 человек не попадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы 100% попадете в следующем году, а мы вот на год старше вас и не попасть - в этом и есть ваша льгота :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 месяца пытаемся пробиться в ясли!Мы стоим в льготной очереди,но по факту никакой разницы нет,есть ли у тебя льготы или их нет.Муж объездил все сады города,был раз 5 в ГОРНо,ответ везде один: мест нет и надежды в этом году устроить ребенка в ясли тоже,естественно,нет.Для нас остается только один выход-частный дет.сад.Кстати,кому интересно,сегодня в ГОРНо сказали,что 2007 год полностью распределили и еще осталось 100 мест на 2008,но мы,к сожалению,очень далеко в очереди,поэтому и в эти 100 человек не попадаем.

ну частный десткий сад очень дорого сейчас! проще сидеть дома тогда с ребенком.

 

 

а какие у нас еще есть ясли, кроме как на Окт.пр.?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , ясельные группы есть в садике№39 и № 52 , у меня дочь в ясли ходила и мальчишки пошли тоже в 2,3 в ясли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошо как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошо как!

Чего хорошего-то? )Туда только льготники попадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошо как!

Чего хорошего-то? )Туда только льготники попадают

Может нам повезло , мы живем в районе ипподрома , и являемся льготниками , вообще очень жаль ,что у нас такая ситуация с садиками -раньше закрывали направо и налево ,а теперь родители незнают куда определить чадо после трех лет. Вообще нам в этой ситуации повезло - дочь я в садик отдавала -группу новую создавали и нам сказали , что нужно и мебель ивсе .. покупать , но делать было нечего и мальчишки пошли по льготе , нам сами из ГОРОНО позвонили и сказали ,что есть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам повезло , мы живем в районе ипподрома , и являемся льготниками , вообще очень жаль ,что у нас такая ситуация с садиками -раньше закрывали направо и налево ,а теперь родители незнают куда определить чадо после трех лет. Вообще нам в этой ситуации повезло - дочь я в садик отдавала -группу новую создавали и нам сказали , что нужно и мебель ивсе .. покупать , но делать было нечего и мальчишки пошли по льготе , нам сами из ГОРОНО позвонили и сказали ,что есть место.

Да нет, у вас многодетная семья, имеете полное право на льготу :)

Просто я к тому написала,что тем, у кого льготы нет, не стоит тешить себя надеждами по поводу яслей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошо как!

Чего хорошего-то? )Туда только льготники попадают

ну, я так, за человека порадовалась...

нам-то такого не светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хорошо как!

Чего хорошего-то? )Туда только льготники попадают

ну, я так, за человека порадовалась...

нам-то такого не светит

Вообще я удивляюсь , зашла на сайт губернатора ради интереса - такие отписки у нашей администрации . тка и хчется сказать молчали бы лучше . А то программы какие-то придумывают , по телику красиво говорят , а в итоге - фигура из трех пальцев . А всего -то в нашем городе не так и много садов надо открыть , что бы не было такого беспорядка , если не сказать больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...