Перейти к публикации

В ясли, как, куда, где есть?

Подскажите, как в 2 года в Пскове можно попасть в сад.

Катенька

Рекомендованные сообщения

Какая ситуация с яслями на 2013 год? Мы собираемся вставать на очередь. Льготники. Есть ли сады-ясли в Центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Где можно посмотреть списки яслей или детских садов с ясельными группами? Со скольки берут туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть списки яслей или детских садов с ясельными группами? Со скольки берут туда?

Уже отдать хочешь?забей поисковик в яндексе,сады псков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть списки яслей или детских садов с ясельными группами? Со скольки берут туда?

с сайта Турчака (информация на май 2014 года):

 

В соответствии с Регламентом с 01.04.2014 года идёт распределение детей 2011 года рождения. В очереди на предоставление места в детские сады было зарегистрировано 2700 детей данной возрастной группы. Распределено 2435 детей. Остаются пока без места 265 детей.

 

На сегодняшний день в электронной очереди зарегистрировано 2704 ребенка 2012 года рождения. Из них льготной категории – 823 человека.

 

Согласно Регламенту распределение детей 2012 года рождения (льготной категории граждан) начнётся с 01.07.2014 года согласно очередности постановки в базу данных электронной очереди (регистрационного номера ребенка).

 

Всего в городе Пскове в 2014 году планируется открытие 4 групп для детей ясельного возраста.

 

Одним из путей решения проблемы с предоставлением места в детском саду являются группы кратковременного пребывания, которые начнут работать с 01 октября 2014 года. Заявления на группу кратковременного пребывания принимаются с 1 марта 2014 года в кабинете № 4

 

Управления образования Администрации города Пскова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как :o а еще видела о компенсации было на кабинете написано,если место не предоставляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясельные группы в 2013 году будут открыты в детском саду № 3, 4, 5, 9, 40.

Наверное в этих же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас то все равно не попадешь,если очереди такие...надо с заявлением я так понимаю на определенный сад с ясельной группой вставать на очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Где можно посмотреть списки яслей или детских садов с ясельными группами? Со скольки берут туда?

Уже отдать хочешь?забей поисковик в яндексе,сады псков

Ага, забивала, не найти...в Интернете пишут ясли, детский сад...начинаешь звонить, а там только сад с 3 лет

 

Ясельные группы в 2013 году будут открыты в детском саду № 3, 4, 5, 9, 40.

Наверное в этих же...

сейчас звонила в ясли, что на Окт. проспекте, сказали набрали.

 

Что за кратковременная группа? В каком саду она будет? Еще меня инт-ет вопрос: если в сад не возьмут, то положена комп-я за сад. Как и где ее оформлят?(это вопрос на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кратковременная группа? В каком саду она будет? Еще меня инт-ет вопрос: если в сад не возьмут, то положена комп-я за сад. Как и где ее оформлят?(это вопрос на будущее)

компенсации нет

про КП есть отдельно болталка http://kids60.ru/index.php?showtopic=27263

создают в садах в обычных группах если не совсем всё забито, дети там до обеда без сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсация если в сад не возьмут в нашем регионе не предусмотрена. Чтобы попасть в ясли, нужно встать на очередь на сад в роно. В реале наверное только льготники в ясли и попадают, и то если повезёт. Потому как почти все ясельные группы во всех садах несколько лет назад позакрывали, чтобы максимально всех трехлеток обеспечить местами с 3-х до 4-х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале наверное только льготники в ясли и попадают, и то если повезёт.

Ну да, так и есть. Везёт даже не всем льготникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы льготники, но у меня пока и 11год никуда не попал, не говоря уж про 2012. Ждемс... Надеюсь, хоть 11 распределяет полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...