Перейти к публикации

В ясли, как, куда, где есть?

Подскажите, как в 2 года в Пскове можно попасть в сад.

Катенька

Рекомендованные сообщения

подскажите, пожа, а унас в каких садах есть ясли,и с какого возраста туда моно попасть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, про ясли вот тут девочки что-то писали, почитайте, полистайте. Сразу не могу найти информации.

Я так понимаю, с садами счас такой напряг, что хорошо если к 3 годам по очереди детки в сад попадают. Тогда о яслях речи уже не идет.

Девочки писали, что ясли есть в садах №5 и 16.

За магазином Визит на Октябрьском точно ясли есть, с 1.5 лет примерно берут туда. Но еще раз повторюсь, как дойдет очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия спасиб большое, а то нам летом 1,5 года и на работу надо, а малявку не с кем оставить

((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда, в ясли берут только с двух лет, а на работу надо в 1,5 выйти

((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С КАКОГО ВОЗРАСТА РЕБЁНКА БЕРУТ В ДЕТСКИЙ САД (ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА) И КАК УЗНАТЬ В КАКИХ САДИКАХ ЕСТЬ ЯСЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясельная группа с 1-1,5 лет., есть не во всех садах. Надо узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по очереди 16632, кто знает есть у нас шансы попасть в ясли на следующий год нам будет летом ровно 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по очереди 16632, кто знает есть у нас шансы попасть в ясли на следующий год нам будет летом ровно 2 года.
У нас номер 16753 :)

 

Боюсь, что нет :( Насколько я знаю, детей младше 2,5 даже не распределяют :( Начинают с трехлетних, а потом уже по остаточному принципу остальных.

Сама дико хотела бы в сентябре следующего года отдать, но думаю, это надо какие-то выходы искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по очереди 16632, кто знает есть у нас шансы попасть в ясли на следующий год нам будет летом ровно 2 года.
У нас номер 16753 :)

 

Боюсь, что нет :( Насколько я знаю, детей младше 2,5 даже не распределяют :( Начинают с трехлетних, а потом уже по остаточному принципу остальных.

Сама дико хотела бы в сентябре следующего года отдать, но думаю, это надо какие-то выходы искать

А ясли тогда для чего. С 3-х лет это уже младшая группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ясли тогда для чего.

В ясли, я так понимаю, (поправьте кто-нибудь) попадают 100 % льготники, к числу коих наша семья к сожалению не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по очереди 16632, кто знает есть у нас шансы попасть в ясли на следующий год нам будет летом ровно 2 года.
У нас номер 16753 :)

 

Боюсь, что нет :( Насколько я знаю, детей младше 2,5 даже не распределяют :( Начинают с трехлетних, а потом уже по остаточному принципу остальных.

Сама дико хотела бы в сентябре следующего года отдать, но думаю, это надо какие-то выходы искать

А ясли тогда для чего. С 3-х лет это уже младшая группа.

Ну насколько я знаю, ясли есть далеко не в каждом саду - это раз. Их распределяют среди льготников - это два.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, льготная очередь тоже не панацея, вот нам предложили по льготной очереди на Новосёлов, ага вот и получается что дом в одном месте, садик в другом (на двух автобусах), а работа вообще в третьем. После всех мытарств я поняла, что даже не в льготной очереди дело, в блате и бабосах!!! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...