Перейти к публикации

Беременные и общественнный транспорт.


Натали

Рекомендованные сообщения

Куколка, действително повезло))

мне в гаи не уступали, мужики глаза отводили, хотя был 9 месяц. даж один козел вперед в очердь стал специально и 30 ! минут заставил ждать его, а мне надо было просто бумагу отдать, минутное дело.

на автобусе не ездила во время беременности специально, спокойствие дороже. да к тому же машина есть)) теперь даже не представляю как оно на автобусе. и наверное, не скоро проеду с дитем тем более)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я развожу мужа на фотосессию беременную и ищу в инете фотки, посмотреть. Наткнулась на серию профессиональных фотографий потрясающей красоты. Любовалась, пока не прочитала посты: фу, уродство, с такими распухшими бесформенными фигурами прятаться надо, а не на показ себя выставлять и т.д..... Это к вопросу о том, что отношение к беременным тоже социально-воспитываемый фактор :( А с социальным воспитанием у нас плохо......

как так можно!? Не удивлюсь если это еще и девушки писали...неужели мы так противны людям!? я не понимаю!!!!!! :angry: Как можно такие вещи говорить и писать??? :blink:

Вообще я привыкла не обращать внимание уже на подобных людей...главное, чтобы мои родственники и друзья ко мне относились с уважением в этом плане. И мне самой нравится мое состояние...

про автобусы я вообще молчу...мне кондуктор раз сказала, чтобы я сама поднимала людей, что стоять нельзя, надо сидеть, но я так не могу, не такой я человек...а поликлинике тоже никто не уступит особо, мужчина раз хотел уступить мне очередь, чтобы я прошла перед ним, так ему так досталось...он сам оказался не рад, но я отказалась, чтобы ему еще больше не влетело от бабок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я развожу мужа на фотосессию беременную и ищу в инете фотки, посмотреть. Наткнулась на серию профессиональных фотографий потрясающей красоты. Любовалась, пока не прочитала посты: фу, уродство, с такими распухшими бесформенными фигурами прятаться надо, а не на показ себя выставлять и т.д..... Это к вопросу о том, что отношение к беременным тоже социально-воспитываемый фактор :( А с социальным воспитанием у нас плохо......

А я то думала что беременным все умиляются..Мне жаль мужчин которые способны так сказать. Им не повезло по жизни, убогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мужчины, точно =( так, жалкая породия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я развожу мужа на фотосессию беременную и ищу в инете фотки, посмотреть. Наткнулась на серию профессиональных фотографий потрясающей красоты. Любовалась, пока не прочитала посты: фу, уродство, с такими распухшими бесформенными фигурами прятаться надо, а не на показ себя выставлять и т.д..... Это к вопросу о том, что отношение к беременным тоже социально-воспитываемый фактор :( А с социальным воспитанием у нас плохо......

Да-да, девчонки, все так.

мне во время беременности один знакомый сказал, что я изменилась не в лучшую сторону и стала некрасивой. Но я то знала, что я красавица :rolleyes: :girl_wink: и сказала ему, что он дурак и ничего не понимает в женской красоте :lol: . К слову сказать, у них с женой за лет 8 совместной жизни детей пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что я не встречала таких людей, и никто при мне так не выссказывался! Мне и место в автобусе уступали (и малолеточки и мужчины), и в очередях пропускали (один раз меня хотела пропустить бабулька с трясущейся головой, но я отказалась). И все мне говорили, что я КРАСОТКА! И мне всегда нравятся беременюшки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот повстречала на своем пути типичных русских мужиков........села сегодня в автобус,в последние двери вошла, сидят одни мужики,и хоть бы кто уступил место :angry: я встала перед одним и стою, он посмотрел в мою сторону раза 3-4,и отвернулся..........и выдти старуха не давала, стоит на последней ступеньке, прижимается к двери.....вот не проще было выйти, а то пришлось пихаться.....будто я дистрофик!!!злая выщла с автобуса!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот повстречала на своем пути типичных русских мужиков........села сегодня в автобус,в последние двери вошла, сидят одни мужики,и хоть бы кто уступил место :angry: я встала перед одним и стою, он посмотрел в мою сторону раза 3-4,и отвернулся..........и выдти старуха не давала, стоит на последней ступеньке, прижимается к двери.....вот не проще было выйти, а то пришлось пихаться.....будто я дистрофик!!!злая выщла с автобуса!!!!

Может они просто не понимают что нам НАДО уступать место???

или как объяснить то что ни один не встал

Уроды! что тут скажешь!

я редко езжу, но когда приходится, жду автобус со свободными местами. на своих же ошибках учусь. были разы когда никто свою ж... не поднял, когда я рядом стояла. Ладно, это еще ничего, бывает стоишь, а рядом стоит какой-нибудь, и распространяет свои ароматы перегарища... Так что я выбираю полупустые автобусы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты точно подметила......передо мной сегодня весь потливый парень стоял,дык запах шел по всему автобусу... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня уступили место!!! и это конечно была женщина. женщина женщину всегда поймёт, особенно которая уже была в таком же положении. мужикам-то не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в автобусе такой случай был - я же зимой беременная ходила - в теплом толстом пуховике - сижу себе в автобусе, вдруг смотрю, прямо рядом со мной девушка тоже с животиком стоит - мне так неудобно стало, у меня из-за того что я сижу, да еще и пуховик 48 размера, а мой 42 - живота и не видно - бабки на меня косятся, кондуктор мимо бегает зыркает - а я сижу краснею - мне и ехать надо было в Кресты с Рокоссовского - в общем всю дорогу себя неловко чувствовала и думала, что всем беременным надо таблички яркие мигающие вешать на лоб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у меня в автобусе такой случай был - я же зимой беременная ходила - в теплом толстом пуховике - сижу себе в автобусе, вдруг смотрю, прямо рядом со мной девушка тоже с животиком стоит - мне так неудобно стало, у меня из-за того что я сижу, да еще и пуховик 48 размера, а мой 42 - живота и не видно - бабки на меня косятся, кондуктор мимо бегает зыркает - а я сижу краснею - мне и ехать надо было в Кресты с Рокоссовского - в общем всю дорогу себя неловко чувствовала и думала, что всем беременным надо таблички яркие мигающие вешать на лоб...

бегущая строка в глазах "я беременна" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...