Перейти к публикации

Беременные и общественнный транспорт.


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне кажется весной всегда так - верхнюю одежду снимают, вот и становится видно животики. :girl_smile:

ничего подобного. Раньше столько беременюшек не было. Я в неделю могла одну-две увидеть в лучшем случае, вчера вышла на улицу и встретила человек 10 пузатеньких точно, может, и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тут на днях с подругой гуляли, так она сказала, что она себя в этом городе не уютно чувствует........ все либо беременные, либо с колясками)))) А еще недавно ездила в гор. ГАИ, надо было там справку взять,а там очерь человек 10 и все мужчины))) Так они меня вообще без очереди пропустили)))) Так приятно, в наше время это такая редкость)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока на балконе стояла, личиком загорала, тоже много беременюшек видела=))так прикольно))))и много мамочек с колясочками гуляют :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью -"Уступите место беременной..." :connie_skilletgirl: Вот отрывок: Предлагаем вашему вниманию реальные высказывания мужчин, сделанные, правда, в Интернете…

«Я, конечно, все понимаю, но, по-моему, если уж ты беременна, если тебе важна жизнь и здоровье ребенка, то не надо скупиться на такси».

«Беременной женщине место дома. Пускай отдыхает к родам готовится, а так и до выкидыша недалеко. Если куда надо - то на машине."

«А чем я хуже ее? Может я устал после работы или у меня голова болит или ноги не ходят, или я просто пьян. Чем беременная женщина отличилась? Никакого смысла в продолжении рода не вижу, и чтобы меня рожали не просил, и никому не обязан ничем».

«Ах, у вас нет машины и нет денег на такси? Отлично, только таким и размножаться не надо».

«А что – я обязан ей что ли? Ну, беременна и что? Сама этого хотела».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды! :angry:

Чего ж они сами на такси не ездят-то? или на своих авто, а все по автобусам? Дааа... место в автобусе в основном женщины уступали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлы блиноч!!!!!!!!!!!!!!!Я бы им все сказала. когда увидела бы их!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не могу сказать, не доводилось мне беременной на автобусе ездить... я все больше пешочком :)

Но могу предположить, что мало кто уступит место, а мужчины тем более, ведь не задумываются они о том, что и их жены потом беременные ездить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, просто пока везет..... Пока занималась сменой документов, после свадьбы, почти везде уступали очердь( кстате, во многих местах, например, ГАИ-в очередях практически одни мужчины, и все, как один, уступали))))) Да и в автобусе, хоть я и редко сейчас езжу, всегда уступают........ еще и поинтересуются кого ожидаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, наверное, просто пока везет..... Пока занималась сменой документов, после свадьбы, почти везде уступали очердь( кстате, во многих местах, например, ГАИ-в очередях практически одни мужчины, и все, как один, уступали))))) Да и в автобусе, хоть я и редко сейчас езжу, всегда уступают........ еще и поинтересуются кого ожидаю))))))

Куколка везет тебе, мне еще ни разу не уступили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уступали место почти всегда, но в основном женщины. Мужчина один раз за только уступил :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пока только женщины и молодые девушки уступают, а ехала на работу, спешила влезть в автобус на сидение, дык нет, два мужика оказались быстрей,я встала перед ними, а они хоть бы хны...не уступили((((хоть знакомая оказалась рядом, узнала меня и уступила :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я развожу мужа на фотосессию беременную и ищу в инете фотки, посмотреть. Наткнулась на серию профессиональных фотографий потрясающей красоты. Любовалась, пока не прочитала посты: фу, уродство, с такими распухшими бесформенными фигурами прятаться надо, а не на показ себя выставлять и т.д..... Это к вопросу о том, что отношение к беременным тоже социально-воспитываемый фактор :( А с социальным воспитанием у нас плохо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...