Перейти к публикации

Беременные и общественнный транспорт.


Натали

Рекомендованные сообщения

А меня в любом транспорте теперь укачивает(((( И ездить к 9 на работу, когда в автобусе толкучка, было не реально(((( Но хорошо, что начальство на работе пошло на встречу, теперь езжу к 10 (когда в автобусе пусто и сесть можно), зато без обеда работаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, респект такому начальству :good: А без обеда-то не тяжело работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время перекусить и чайку попить всегда находиться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ехала из консультации в автобусе! Естественно стоя. На очередной остановке вышло несколько человек и освободилось место. Я хотела присесть, а тут откуда ни возьмись залетел мужик и, отпихивая меня локтями, взгромоздился на свободное место! В общем я осталась не у дел! К сожалению таких историй много! Я стараюсь обезопасить себя и малыша! Встаю в такое место, где не пихнут в живот! Страшно в такой толкучке ездить! Берегите себя, мамочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за мужики пошли? Это не мужик, это - собака! :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только пока однажды уступил место молодой мужчина. Спасибо ему за это....На работу я ездила с вокзала, так чаще всего место сидячее занимала, а когда в ЖК на 14 садишься - там да, народу много, все занято, а самое обидное, что женщины видят немаленький животик и демонстративно отворачиваются, неужели так быстро забывается как это тяжело ездить беременной в общественном транспорте, мужики - понятно, они просто не понимают и не знают что это, здесь вопрос воспитания и культуры, но женщины???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, воспитание у наших граждан хромает! Сегодня тоже пришлось ехать до поликлиники и обратно в автобусе, а потом ещё и на работу! Зашла я и сразу все в окна уставились!!! такое ощущение, что за окнами слонов розовых выгуливали! А когда на работу ехала, так тут вообще нет слов! едет бабуля с внуком, мальчику лет 12 уже, если не больше! и я перед ними стою с пузиком! так бабуля вместо того,чтобы сказать внучку место уступить, даже отвернулась! Короче детей никто не учит уступать место! отсюда и невежество такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уступают место только женщины)))

А тут ехала с маяка с одной знакомой она тоже беременна, мы зашли в автобусженщина сначала увидела ее уступила ей место,потом меня и говорит ой а вас двое)))

Я стояла, рядом сидел молодой человек лет 15, слушал музыку в наушниках и смотрел типа в окно, ну что ж мне ехать было далеко пришлось парню по плечу постучать чтоб место уступил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной недавно вообще смешная история произошла. Захожу в автобус, сажусь на свободное место, через пару остановок заходит беременная девушка и целеноправленно идет ко мне и просит уступить ей место))) А мне тогда еще месяца 3, наверное, было- живота не видно (но в автобусах подташнивало), но девушке на месяце 8 не смогла не уступить)))) Дожили, беременные беременным уступают место))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера первый раз место в автобусе уступили. И то женщина, я отнекивалась, но она сказала, что ей не ловко сидеть, когда я рядом стою. А вот мужикам рядом видимо очень ловко сиделось . Ну конечно им же нужнее они мужчины, а мы женщины потерпим:)) Выходит так.:connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение, что за окнами слонов розовых выгуливали!

:rofl: ой, не могу......и правда=)))

 

пришлось парню по плечу постучать чтоб место уступил)))

вот это правильно!! Мальчишка и правда не понимает, а после этого случая может и сам будет место уступать.

Мне уступили место первый раз на этой неделе. Я думаю, ну точно, нарядилась в пальто зеленое, теперь меня все замечают. Сначала женщина предложила присесть, но я отнекивалась...ехать было не далеко. Чз минуту бабуля выходя на остановке усадила меня на свое место со словами: нельзя детей мучить=))))) Как знала что именно детей, а не одного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...