Перейти к публикации

Беременные и общественнный транспорт.


Натали

Рекомендованные сообщения

я на общественном тоже не катаюсь

Народ у нас дикий в автобусах

У меня теперь личный водитель в лице супруга:)

 

в конце концов-он сам предложил

Грех отказываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

По поводу общественного транспорта соглашусь со всем вышенаписанным... как это печально - место реально никто не уступит :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу общественного транспорта соглашусь со всем вышенаписанным... как это печально - место реально никто не уступит :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

А мне уступают. Не всегда, конечно :897451: Однажды зашла в автобус, все сидят, в окно смотрят. Один мужчина, рядом стоявший, очень крепкого телосложения, молодому парню говорит, мол, уступи место. Тот быстренько встал, а я села. Приятно, когда посторонние люди проявляют такое внимание. И женщины, кто по-старше, тоже часто уступают, а вот молоденькие сидят. Видимо, ещё не в курсе, что к чему :crazy: К сожалению, в моем случае общественный транспорт - это единственный вариант добираться до работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите сами) Смело идите в начало автобуса (где места для беременных, с детьми и инвалидов) и с улыбкой просите уступить. Если стесняетесь - подходите к кондуктору и у нее просите. Они никогда не отказывают. Меня или на их место сажали, или кондуктор шла и сгоняла скромных пассажиров, которые глазки в пол опускают, когда в них живот тычется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите сами) Смело идите в начало автобуса (где места для беременных, с детьми и инвалидов) и с улыбкой просите уступить. Если стесняетесь - подходите к кондуктору и у нее просите. Они никогда не отказывают. Меня или на их место сажали, или кондуктор шла и сгоняла скромных пассажиров, которые глазки в пол опускают, когда в них живот тычется :lol:

Тоже как вариант.

Только вот на малых сроках тяжело,когда еще животик не видно...

А тоже бывает очень тяжело стоять.вот в таких случаях никому ничего не докажешь

Я так как-то сидела,а меня бабушки согнали,молодая постоишь.у меня тогда жуткий токсикоз был,бледная ходила,сознание могла потерять

Что в дальнейшем и произошло.но всем наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант.

Только вот на малых сроках тяжело,когда еще животик не видно...

А тоже бывает очень тяжело стоять.вот в таких случаях никому ничего не докажешь

Я так как-то сидела,а меня бабушки согнали,молодая постоишь.у меня тогда жуткий токсикоз был,бледная ходила,сознание могла потерять

Что в дальнейшем и произошло.но всем наплевать

ну и что что срок маленький. В правилах про срок ничего не говорится) Только в этом случае лучше все-таки у кондуктора попроситься. Объяснить, что плохо.

Я так в первую беременность на работу ездила. Живота еще не было, а мутное состояние было - кондукторы всегда понимающие были, усаживали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите сами) Смело идите в начало автобуса (где места для беременных, с детьми и инвалидов) и с улыбкой просите уступить. Если стесняетесь - подходите к кондуктору и у нее просите. Они никогда не отказывают. Меня или на их место сажали, или кондуктор шла и сгоняла скромных пассажиров, которые глазки в пол опускают, когда в них живот тычется :lol:

Тоже как вариант.

Только вот на малых сроках тяжело,когда еще животик не видно...

А тоже бывает очень тяжело стоять.вот в таких случаях никому ничего не докажешь

Я так как-то сидела,а меня бабушки согнали,молодая постоишь.у меня тогда жуткий токсикоз был,бледная ходила,сознание могла потерять

Что в дальнейшем и произошло.но всем наплевать

 

На малых сроках тяжело, согласна. Сама один раз чуть в обморок не упала. Во время место освободилось. А так у меня самый страшный токсикоз в июне был, а летом в автобусах народу поменьше, так что почти всегда были свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Только вот на малых сроках тяжело,когда еще животик не видно...

Да, это точно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автобусы соглашусь) я тоже сейчас на них не езжу, то пихнуть могут, то тормозит резко, обычно места свободные были когда я ездила пару раз, а когда нет, то и уступит кто редко! На машине, пускай и за рулём мне спокойнее)

А мы в больнице обследование проходили, сделали мне ЭКГ, все анализы сдала, монитор ставили какой то, сутки с ним ходила, смотрели работу сердца просто и при нагрузке. Вот сегодня ездила сняли этот аппарат, так с ним спать неудобно было, УЗИ сердца сделали и всё) я свободна. Теперь терапевт сказала к ней в ЖК придти во вторник за результатами и заключением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до самого конца ездила на машине только, за 4 дня до пдр у меня ключи и отобрали родные, чтоб больше не садилась. Зато хорошо, куда хочу туда и еду. Дома не могла и не хотела находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про автобусы грустная тема. Мне за 3 дня в Москве в метро место уступили больше раз, чем за всю беременность во Пскове. Девочки, не стесняйтесь просить уступить место, особенно если вам плохо. А бабулек иногда можно на север и в горы посылать. По-моему, если человеку не очень хорошо, то тут и беременности не надо, чтобы попроситься посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про автобусы грустная тема. Мне за 3 дня в Москве в метро место уступили больше раз, чем за всю беременность во Пскове. Девочки, не стесняйтесь просить уступить место, особенно если вам плохо. А бабулек иногда можно на север и в горы посылать. По-моему, если человеку не очень хорошо, то тут и беременности не надо, чтобы попроситься посидеть.

К сожалению,многие это не понимают.поднимают крик и скандал.

Люди сейчас не думают об окружающих совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...