Перейти к публикации

Беременные и общественнный транспорт.


Натали

Рекомендованные сообщения

Николаева Ольга

Я тоже всегда боюсь, что в живот пихнут... У нас люди не культурные... Вчера еду домой после работы, народа много, сижу... Заходит в Детском парке мама с ребёнком, никто не уступает... Мальчик плачет, что-то болит... Так вот пришлось самой уступить, никто даже не дёрнулся... А живот у меня уже хорошо выпирает, 19 недель... Молчу уже про то, что за всё это время только один раз женщина уступила мне место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязали бы кондукторов следить за пассажирами с детьми...ведь установлены первых шесть места за водителем...ну так пусть кондуктор подойдет и попросит освободить места для пассажиров с детьми,беременных или инвалидов!!!!Мне пару раз попадались кондуктора,которые просили уступить мне место с ребенком!!!А так у самой уже 20 неделек...а так до сих пор стою...работа у меня такая по городу мататься и всегда практически стою...хотя понимаю,что живота наверное через куртку не видно....По утрам вожу ребенка в сад и тоже стою...я с животом и мой трехлетний ребенок,все только лица отворачивают((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у самой уже 20 неделек...а так до сих пор стою...

Я вот одного не понимаю - если надо сесть - зачем на других ответственность перекладывать? А у самой - корона свалится, если попросить уступить место? Почему кондуктор должна заботиться о Вашем ребенке? Я думала, что это дело родительское.

Я беременная мало ездила на автобусе, но мне в просьбе уступить место никто не отказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у самой уже 20 неделек...а так до сих пор стою...

Я вот одного не понимаю - если надо сесть - зачем на других ответственность перекладывать? А у самой - корона свалится, если попросить уступить место? Почему кондуктор должна заботиться о Вашем ребенке? Я думала, что это дело родительское.

Я беременная мало ездила на автобусе, но мне в просьбе уступить место никто не отказывал.

Причем здесь корона-то...у меня совесть не позволяет или наглости или смелости попросить не хватает как у вас...об этом вы не подумали,что такое тоже возможно!!!!)))

Кондуктор может и не должна заботиться о моем ребенке(конечно вы правильно подумали,что это родительское дело)))),но напомнить о том,что первые шесть мест в автобусе не для всех граждан наверное можно и не сложно(не все об этом знают)!!!

Везет вам,что вы мало ездили в автобусе,у меня работа такая,да и на второе авто денег не хватает...а так попробуй пять раз в день попросить о том,чтоб тебе место уступили,трое уступят,а двое нахамят...типа того,что постоишь не развалишься!!!!

Вот и вся КОРОНА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаева Ольга

Я тоже как-то не могу сама попросить уступить... ))) Не удобно, что молодая девчонка сгоняет взрослых... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то не могу сама попросить уступить... ))) Не удобно, что молодая девчонка сгоняет взрослых... )))

а вы парнишек молодых
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то не могу сама попросить уступить... ))) Не удобно, что молодая девчонка сгоняет взрослых... )))

а вы парнишек молодых

помню на моих глазах бабулечка пыталась культурненоко...так он так разговнился,типа того,что я за проезд заплатил и вообще то раньше вас место занял...так и не встал!!!!конечно не все такие,но как угадать,а так настроение испортят,переругаешься, нанервничаешься,только тебе хуже будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаева Ольга

Я тоже как-то не могу сама попросить уступить... ))) Не удобно, что молодая девчонка сгоняет взрослых... )))

а вы парнишек молодых

помню на моих глазах бабулечка пыталась культурненоко...так он так разговнился,типа того,что я за проезд заплатил и вообще то раньше вас место занял...так и не встал!!!!конечно не все такие,но как угадать,а так настроение испортят,переругаешься, нанервничаешься,только тебе хуже будет!!!!

Ну да.... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но напомнить о том,что первые шесть мест в автобусе не для всех граждан наверное можно и не сложно(не все об этом знают)!!!

в большинстве автобусов висят таблички над этими местами, так что знают ВСЕ, просто прикидываются.
Не удобно, что молодая девчонка сгоняет взрослых... )))

не молодая девочка, а беременная ЖЕНЩИНА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне уже тяжко стоять в автобусе,а согнать лишний раз не получиться,на лбу не написано что беременная и пуза не сильно видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне уже тяжко стоять в автобусе,а согнать лишний раз не получиться,на лбу не написано что беременная и пуза не сильно видно.

а ты пальто/куртку расстегивай и поглаживая живот громко говори "ну что ты пихаешься, скоро мы уже приедем" ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне уже тяжко стоять в автобусе,а согнать лишний раз не получиться,на лбу не написано что беременная и пуза не сильно видно.

а ты пальто/куртку расстегивай и поглаживая живот громко говори "ну что ты пихаешься, скоро мы уже приедем" ^_^

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...