Перейти к публикации

Поцелуйчики


Натали

Рекомендованные сообщения

мы очень любим целоваться, перед сном у нас традиция, пока всех не поцелует, включая кошку - спать не ляжет, во дворе с подружками встретятся - обязательно поцелуются :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш малыш начал меня целовать, когда ему тока 7 мес. исполнилось. А потом это дело забросил. :girl_sigh: А сейчас, меня легонько кусает за щеку, а к папе просто прижимается губами. :Laie_7: Забавно так. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочка целуется относительно недавно (ей 1,5 года скоро будет, но целуется примерно с месяц-два, до этого носом об наши носы тереться приходила). А теперь вот когда ругаем за что-нибудь, она начинает целовать..и вот как потом что-то ей говорить о том, что так нельзя, когда она так ласково целует в ответ?! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошка очегб любит целоваться,и папу и сестру,всех любит и крепко обнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша начала целоваться к году, пока не прошло... Сначала хлопнет меня по лицу, а потом нежно обнимает и целует, а потом резко опять мне по лицу... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Дима великий целовальщик! Зацелует до смерти! :rofl: С сада приходит и скорее Маську зацеловывать- а мелкий хохочет и отворачивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынок начал целовать всех! Раньше все поцелуйчики были только мамины. Так прикольно!!!!!!!

а папа стесняется этого, я объясняю что это не путь в гомосексуальности, он умом понимает, а стериотипами нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу дочку поцеловать меня , а она подставляет щеку, чтобы я ее поцеловала.

 

Хитрюшка-Викушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так. я Софи говорю поцелуй маму, а она сама личико подставляет, а иногда хочем меня в нос поцеловать, и пока целует, как кусит! бо бо.

легла я спать в понедельник пораньше, а муж Софи укладывал. только задремала чувствую кто то меня в губы целует, да ещё языком по губам водит, так слюняво, фу. я думаю муж чё рехнулся чтоли, глаза открываю, а там Софи. она решила маму перед сном поцеловть! и теперь постоянно ползает вечером по кровати, то меня то Макса чмокает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочень у меня очень ласковая, постоянно обнимается и целуется, а если я легла на пол, то все - зацелует до потери сознания :lol: А если Андрей это увидел, то мне кранты - он бежит и со всего размаху прыгает на меня, тоже обнимать и целовать - это очень здорово, неописуемо радостно и приятно... Единственное, что после таких лобзаний у меня все болит, но это того стоит :Laie_7: :Laie_7: :Laie_7: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковые, целуем своих друзей, маму и папу))

Это очень трогательно и мило^_^

d176a9d4af09.jpg - тут Сонька села на асфальт , а Тимур ее поднял и обнял, Степа тоже подошел обниматься, в итоге обнялись все втроем

d6342173c01b.jpg - нежности)))

и воздушные поцелуи тоже умеем делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...