Перейти к публикации

Поцелуйчики


Натали

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю зацеловывать детей! Так вот Андрей получает поцелуи и очень редко целует маму (бабушек/дедушек), а вот Саша каждый день (практически) зацеловывает нас с Машей. При чем она целует все и руки и ноги и лицо и если попадется и попу может нацеловать :girl_sigh:

У нас Андрей тоже Амелии целует ножки, ручки и все, все, все :) так интересно смотреть на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя хоть и мелкая, но маму целовать любит, обслюнявит по полной, делает это она примерно так: выставляет подбородок вперед рот приоткрывает и давай возюкать и слюнявить вправо-влево, еще при этом делает захват руками за волосы или одежду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш карапуз смалолетства только маму с братиком целует))))) от остальных уворачивается,может даже оттолкнуть.и даже папу((

а маме даже просить не надо-с самого утра слюнявит маму сонную))))) брат из школы приходит-с визгом встречать,и опять пошли лобызания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

У нас пока только Левка Мишку нацеловывает - Мишка еще не умеет. Чую будут крепкие братские объятия в будущем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма (два года и пять месяцев) обожает целоваться. Меня будит поцелуями, вечером спать не хочет - лезет целоваться, если я или муж говорим, что больно где-то - сразу жалеет, целует. А теперь появился новый объект для обожаний - младший брат, боюсь как бы он его не задушил в объятьях, все время ухи востро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит целоваться в щёчки, а ещё больше любит, когда его целуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ужасные целовашки, целуем всех)) утром и на ночь это просто обязательно маму с папой поцеловать, а в течении дня как найдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ой, я тут наблюдала картину как Соня дядю своего любимого (моего родного брата) обнимает и целует в щеку.. а он растаял как мороженое :wub:

весело было наблюдать, он вообще свои чувства обычно прячет, а тут расплылся в довольной улыбке ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я побаиваюсь, когда мой меня целует :) он может и за щеку кусануть.... :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок целует только меня. Если ударит или укусит, я делаю вид, что плачу, он сразу целует в губы. И будет целовать, пока я не засмеюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...