Перейти к публикации

Поцелуйчики


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот и мой сынуля целует только по просьбе. Сам нежности проявляет редко. Зато очень любит, что бы его целовали. Причем для поцелуев подставляет ноги, руки и попу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой сынуля целует только по просьбе. Сам нежности проявляет редко. Зато очень любит, что бы его целовали. Причем для поцелуев подставляет ноги, руки и попу.

Самое целовальное место :rolleyes: Когда ж мы нежности проявлять будем:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мой сынок научился целоваться, ему говоришь "Поцелуй маму" -он подбегает и тянет губки.Так мило:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы любим целоваться, только вот с женским полом в основном, и только с взрослыми )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Ксенечку сегодня первый раз мальчик зацеловал в обе щечки причем с таким видом как будто ему не 2 года, а 22, важный деловой такой.Ксю потом минут 5 стояла в шоке и гладила щеки, не могла понять что такое произошло с ней :wub: До этого только с мамой, папой и бабушками целовалось , а тут раз и такое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мой сынок научился целоваться, ему говоришь "Поцелуй маму" -он подбегает и тянет губки.Так мило :Laie_7:

У нас доча тоже, когда ей говоришь поцелуй меня, подходит и губки вытягивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Нашу Ксенечку сегодня первый раз мальчик зацеловал в обе щечки причем с таким видом как будто ему не 2 года, а 22, важный деловой такой.Ксю потом минут 5 стояла в шоке и гладила щеки, не могла понять что такое произошло с ней :wub: До этого только с мамой, папой и бабушками целовалось , а тут раз и такое :lol:

Надо было сразу жениться заставить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2: а моя не хочет вообще никак ни целоваться, ни обниматься((( за полтора года, может раз 5 меня поцеловала :girl_sad:

бабушка моя говорит, что я тоже такой букой была(( :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2: а моя не хочет вообще никак ни целоваться, ни обниматься((( за полтора года, может раз 5 меня поцеловала :girl_sad:

бабушка моя говорит, что я тоже такой букой была(( :girl_sad:

Машуль у так же))))говорю: "мама хорошая?" подбегает и начинает по голове гладить ( больше похоже это конечно на побои :lol: ) смеется, а вот целовать никак не научиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок целует всех своих подруг, а также и моих подруг....... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Ксенечку сегодня первый раз мальчик зацеловал в обе щечки причем с таким видом как будто ему не 2 года, а 22, важный деловой такой.Ксю потом минут 5 стояла в шоке и гладила щеки, не могла понять что такое произошло с ней :wub: До этого только с мамой, папой и бабушками целовалось , а тут раз и такое :lol:

Надо было сразу жениться заставить :crazy:

Да надо было мама с папой растерялись от увиденного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю зацеловывать детей! Так вот Андрей получает поцелуи и очень редко целует маму (бабушек/дедушек), а вот Саша каждый день (практически) зацеловывает нас с Машей. При чем она целует все и руки и ноги и лицо и если попадется и попу может нацеловать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...