Перейти к публикации

Поцелуйчики


Натали

Рекомендованные сообщения

у нас Викулёна та ещё целовалка:)может просто так подойти и поцеловать куда ей вздумается...сегодня папа лежал на кровати,Вика подошла и подставляет ему губки,чтобы он её поцеловал.Папуля,конечно,поцеловал,а она его за это поцеловала в живот:)))так прикольно.

после того как покушает,тоже целует.Это она говорит Спасибо:)

а ещё папа научил Вику посылать воздушные поцелуи.он ей,она ему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчики-целовальчики есть? :) Мой малыш че-то меня редко целует, все больше я его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 целовальника свекр с сыном :lol: Сын и меня любит целовать, иногда просто так, иногда глядя на Сашу, а иногда под поводом типа с бабулей (дедулей, тетей и тп) говорил по телефону (игруш) и он(а) просил(а) поцеловать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк теперь целует всех деток! и даже просить не надо. папу часто когда он дома! а меня раза 2 в день всего лишь. зато я его нацеловываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошу Андрюшку поцеловать меня - головой крутит. А если муж меня целует, то сразу бежит целовать и меня и папу. :Laie_7:

Иногда без причины подходит поцелует, но очень редко :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошу Андрюшку поцеловать меня - головой крутит.

Иногда без причины подходит поцелует, но очень редко :girl_sigh:

во, и мой так же. Иногда еще целует, когда я делаю вид, что сплю (за мной,наверно, повторяет) и когда очень долго сисю не сосал, а потом вдруг добрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Влада целует редко. когда прошу, после долгих уговоров все ж поцелует. а Злата может просто так поцеловать. частенько целуют и утешают друг друга. только надо сказать: поцелуй и пожалей сестренку, сразу обимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Севик меня потерял дома. Ходил-ходил, искал. потом нашёл, прибежал ко мне, начал хохотать, обниматься и всё целовал-целовал :rolleyes: Клёво так! :Laie_7: А так на поцелуи он скуп - просить надо :) Мальчишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчики-целовальчики есть? :) Мой малыш че-то меня редко целует, все больше я его

 

мы тоже не очень любвеобильные, может поцеловать, когда сама поцелуешь, а так нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо дочек еще рожать, я поняла :) Будем с ними лобызаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Соня когда ей говоришь:"поцелуй меня", подставляет свою щеку=) но иногда под настроение целует сама: открывает широко рот и прикладывается к губам, папу целует так в нос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А наша нас по кругу целует, всех по очереди :lol: А потом любить начинает - обнимает и головку на плечо кладёт! Обожаю смотреть, когда они с братиком "в любви друг другу признаются"! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...