Перейти к публикации

Каблучки


Натали

Рекомендованные сообщения

И я люблю каблук, шпильку :) и папа наш любит :) Но во время беременности были проблемы с венами, и я побоялась каблука...зато теперь, если гуляем с папой, то обязательно каблук, а если без - то по-спортивному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю каблук! обувь на все сезоны была на каблуке! Как збеременела - ходила в туфельках пока животик сильно не вылез. Сейчас купила на осень и зиму обувь без каблука, уж как-то несуразно смотриться беременюшка на шпильке см 7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю шпилки-каблучки-танкетки-плотформы.... и чем выше, тем лучше, всю беременность на платформе в 10см хожу и ничего, ноги не болят, спина тоже, да и комфортно мне так. есть конечно и балетки и кроссы, но это либо на совсем короткие дистанции, либо наоборот на дальние поездки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю и то и другое все зависит от того куда иду))) Сейчас каблуки временно лежат в коробке, но я заменила их танкеткой - очень удобно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю каблуки, но из-за высокого подъёма стопы долго на них ходить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически вся обувь на каблуке. Есть сапоги одни без каблука и парочка обувки, чтобы на природу и на дачу. Поэтому, когда забеременила мама меня поволокла по магазинам, чтобы купить без каблука зимнюю обувь и теперь надо будет обязательно туфли купить на весну без каблука. Весенние сапоги у меня на каблуке, но он не шпилькой, а квадратный и не сильно высокий. Поэтому буду ходить в них, тк упила прошлой осенью за 5600, жалко покупать сейчас еще одни, а эти в коробку положить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся обувь на каблуке от среднего до высокого. Люблю туфли, сапоги на высоком каблуке. Обожаю шпильку.Вся ленняя обувь на высоком каблуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю обувь на шпильке :wub: и чем каблук выше, тем мне больше нравится!!! когда из-за беременности пришлось отказаться от каблука я была в панике! мы объездили все магазины в городе, чтоб я нашла себе обувь по душе и без каблука...без результатов...с горем пополам меня уговорили купить какие-то ботинки...мечтаю скорее от них избавиться и перелезть в свою любимую обувь! сейчас с завистью смотрю на девочек, которые шагают по улице в юбочке и на высоком аккуратном каблуке,как по подиуму...ХОЧУУУУУУУУУУУУ........ :girl_sad: не удержалась тут, зашла в магаз и купила себе на лето босоножечки на шпилечке.....любуюсь каждый день :girl_smile: тока муж мой говорит что не до них мне будет, не скоро их одевать мне теперь... правда ж врет?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно врёт муж!!!!!!!!!!!)))))))))) мне мой тоже говорит, что всё так и останется в коробочках лежать, но фиг, как только будет возможность, как наряжусь)))))))))) :connie_1: :spruce_up: :Laie_50:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они мои любименькие :wub:

post-880-1238935848_thumb.jpg

post-880-1238935861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, если будешь сама каляску тягать, то не врет, а если нет - то врёт)). У меня муж каляску выносит и заносит, так что я на каблуках уже гоняю, НО тоже не всегда, если в поликлиннику с ребенком, то удобнее особо не наряжаться. Это лично мое скромное мнение :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...получается не врет :girl_sad: папка наш работает до вечера. так что коляску придется самой тягать... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...