Перейти к публикации

Каблучки


Натали

Рекомендованные сообщения

нет, там всегда такие цены.... там только на кожу цены от 3000р. а так обувь не дорогая и ноская, мы с девчатами часто там обувь берём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там всегда такие цены.... там только на кожу цены от 3000р. а так обувь не дорогая и ноская, мы с девчатами часто там обувь берём...

надо заглянуть, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится магазин Башмачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится магазин Башмачок?

на рижском, напротив остановки Юбилейная, там еще недалеко салон багира и спортивный магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, босоножки супер! :good:

А я на каблуках ходить не умею. :( Думала, на них всем так тяжело ходить, но совсем недавно узнала, что у меня плоскостопие. А это дополнительные трудности. Сейчас покупаю обувь на платформе. И каблук есть, и ноге удобно.

Конечно, шпильки это очень красиво: живот втягивается, грудь вперед, осанка королевская. Но посмотреть даже на голливудских звезд - шпильки только для торжественных случаев. В повседневной жизни они ножки берегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, босоножки супер!  :good:

А я на каблуках ходить не умею. :( Думала, на них всем так тяжело ходить, но совсем недавно узнала, что у меня плоскостопие. А это дополнительные трудности. Сейчас покупаю обувь на платформе. И каблук есть, и ноге удобно.

Конечно, шпильки это очень красиво: живот втягивается, грудь вперед, осанка королевская. Но посмотреть даже на голливудских звезд - шпильки только для торжественных случаев. В повседневной жизни они ножки берегут.

плоскостопие у меня с рождения, а как встала на шпильки - оно уменьшилось и спина перестала болеть, может конечно одно с другим и не связано, но после кроссовок нагнутся не могу, как в спину стреляет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Такнкетка конечно на много удобнее, но и шпильки тоже хочется)))

Конечно когда иду гулять с малявочкой, то одеваю что-то совсем лёгкое. А вот когда вечером гулять сходить, но можно и нарядиться немного)))

На танкетке ходить проще, походка увереннее, и выбор сейчас огромный!!!

Тоже думаю, что теперь надо на танкетке что-то приобрести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в молодости носила шпильки высоченные, обувь без каблука не признавала вообще....сейчас,с появлением детки ношу или танкетку или кроссовки...как только Викуля подрастёт сразу на каблуки!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прошлой зимы не вставала на каблуки. сначала просто было скользко - боялась упасть. а потом и тяжело было на каблуках ходить, вес прибавлялся, а потом вообще -отёки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова забралась на каблуки!!!! Хотя кроссовки еще никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, куда переехал магазин " центрообувь" с Рижского. Вернулась из отпуска, а магазина уже нет. А мне он очень срочно нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...