Перейти к публикации

Каблучки


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот-вот! До такой степени привыкла к плоской подошве, что не понимаю, как на каблуки переходить? :blink: А вроде надо как-то... Купила туфли осенние на каблуке, первый раз в жизни выбирала что б удобные были, раньше то всё покрасивше хотелось :rolleyes: За то теперь понимаю бабушек, которые на лето для улицы тапочки покупают :lol: B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с беременностью уже полгода хожу без каблучков(((( Но уже доставала свои осенние туфельки на 10-тисантиметровом каблучке, представила, что скоро уже можно будет их одеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка...ты лучше представь...каблук 10 см и ты рядом с коляяской...или с ребенком на руках....у меня картинка пока не складывается...

Я спокойней относится к этому стала...есть дофига убуви стильной и на плоской подошве. Каблук высокий уж явно не обувь на каждый день, тем более когда с бэьиком времени в обрез...каблуки тоже должны быть к месту...

Я могу каблук сейчас одеть, когда ребенка от начала прогулки и до конца папа несет/везет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее,Куколка,не скоро! мои босоножки так и стоят всё лето на полке..куда там..не до них..тоже думала рожу и сразу на шпильки залезу...аха,фиг там был.чтоб коляску по нашим дорогам толкать шпильки не подходят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну зачем себя мучить этими каблуками? Ну тяжело в них ходить и не ходите, красивее вы от этого не станете, а только будите выглядеть уставшими и измученными. Недавно видела двух подружек-подростков. Одна в обычных кроссовках бежит, уверенная в себе, излучает радостное настроение, такая позитивная девчонка, у меня даже от её вида на душе веселее стало, хотя подростков не люблю. И за ней плетётся на каблуках её подружка и кричит: "подожди, подожи", одета нормально, вся в облипку, но её ковыляния ничего кроме смеха и жалости не вызывали. Ну как вы думаете, на кого парни больше внимания обратят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ты права.

я до сих пор каблуки не одеваю. времени нет на них бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас хожу только в двух обувинках, обе пары вообще без каблуков, все зависит от того в чем я одете, светлое или темное, вот у меня и есть белые и черные ))))

а еще к шортам есть спортивные ботики )))

а все остальные на каблуках, красивунные, лежат в полке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда на каблуках, без шпилек жить не могу, как только в кроссовки - сразу ноги начинают болеть, и с коляской ходила - прекрасно и мне удобно было, ручка то регулируется, зато, когда была беременная и мне угрозу ставили - пришлось  немного получится и отказаться от каблучков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе сегодня новые босоножки! Пищу от радости! И в душу, и дёшево, и удобно!!!

Можно похвастаюсь? :connie_wackygirl:

746600505958.jpg

0d633b09e0e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенькие, главное, чтобы удобно! а дешево - это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500р всего лишь в магазине Башмачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500р всего лишь в магазине Башмачок

там скидки что ли? вроде таких цен не видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...