Перейти к публикации

Каблучки


Натали

Рекомендованные сообщения

Я с коляской гуляю на низких каблуках, а если по делам каким сходить, то тут уже высокий идёт в ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся каблуки, но ходить на них не могу, суставы болят! Максимальный мой каблук 8 см и то если недолго ходить собираюсь... А так либо танкетка, либо кросовки или сандалики без каблука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю каблучки, вот когда беременная была пришлось конечно отказаться от каблуков, но зато потом..., ух...., правда первый раз когда одела сапоги на шпильке, да еще с колясочкой прошлась, ужас еле ноги приволокла, трудновато было привыкать снова :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы все молодцы!!!!! А я вот люблю смотреть на такую красоту, на шпилечки - УУУУХХ!!!! Молодцы!!!

Сама или без каблука или 4-5см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, как Вы умудряетесь с коляской и на каблуках? Тяжело ведь? Молодцы, конечно, но я не представляю. А сама хожу и в такой обуви и без каблучкой. Но сейчас обувь на каблуках одеваю только когда едем на машине или идем на какое-то мероприятие. В будние дни даже в город на каблуках не выхожу, ноги стали очень болеть из-за вен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я днем стараюсь на каблуках, а к вечеру переползаю в спортивную обувь ))) ноги очень стали болеть после отеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обувь всякая-шпильки, очень высокие каблуки, средний каблук, без каблука, кроссовки, шлёпки, сапоги высокие-низкие, с каблуком и совсем без...могу носить абсолюно всё, чаще,конечно,удобная обувь, особенно в последнее время,как доня ходить стала-её попробуй догони, а когда в коляске ещё была, носила каблук часто,да и мини-юбки к ним...=)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девочки, как Вы умудряетесь с коляской и на каблуках? Тяжело ведь? Молодцы, конечно, но я не представляю. А сама хожу и в такой обуви и без каблучкой. Но сейчас обувь на каблуках одеваю только когда едем на машине или идем на какое-то мероприятие. В будние дни даже в город на каблуках не выхожу, ноги стали очень болеть из-за вен. :(

как с коляской или кенгурухой/слингом на каблуках я вообще не предсавляю, у нас как папа дочу несет я только тогда каблуки одеваю...а так обувь абсолютно разная...но я по-моему писала уже - для меня дама на шпильках и с коляской как-то нелепо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я по-моему писала уже - для меня дама на шпильках и с коляской как-то нелепо =)

вот, наверное, и я это как-то плохо себе представляю... И опять таки, по своим ощущениям, когда везешь коляски с продуктами в магазине, на много увереннее и легче себя чувствуешь в обуви на низком каблучке, а то лучше и в крассовках, но точно, не на каблуках. Но может там другие ощущения?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня дама на шпильках и с коляской как-то нелепо =)

согласна ))) на себе испытала, вырядилась тут я, на каблуках...хорошо, что за коляску держаться можно ))) еле дошла, намотала кучу кругов сначала, ноги устали, потом в тазике отмачивала )))

а вообще поняла, что это нелепо смотрится, сама высокая. еще и каблук, так коляска под коленками где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще ладно только каляску толкала, а как у меня ребенок спал по 20 минут в коляске, а потом на руках ребенка несешь и каляску до дома довезти как-то надо=))) ну их...на свадьбе напляшусь на своих шпильках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так полюбила балетки, что вся остальная летняя обувь отошла на второй план.

Зимние сапоги на танкетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...