Перейти к публикации

Каблучки


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, вы такие все молодцы!!! Я тоже так люблю обувь на каблуках, да повыше.... Но не ношу, ноги болят сил нет, причем после родов стало еще хуже. Поэтому раньше еще на каблуке ходила см5-6см, то теперь только дерибас... Обидно до слез ходить по жизни в говнодавах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние года 2 на каблуках не ходила. отвыкла жуть как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю обувь на каблуках, но сейчас тяжеловато стало и приходится носить обувь где каблучок поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда носила обувь на каблучке, сняла-когда забеременела, сейчас ношу маленький каблук, т.к. с коляской каждый день "километры наматываю" - ножки устают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам, кто может ходить без проблем на каблуках. Это же очень красиво! А я как-то не привыкла к каблукам, а теперь и вовсе "то беременная, то с коляской". Надо что-то в себе менять. Не знаю с чего начать. Может с обуви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю шпильки, носила их всегда и зимой и летом. Только теперь ноги стали сильно уставать, поэтому покуется только то, что удобно(низкий каблучок или кроссовки). А как же хочется обуть красивые туфельки на высоком каблучке и продефелировать по улице.....эх, мечты-мечты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina , просто мои мысли написала ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устают ноги у меня на каблуках высоких,все лето отходила в балетках и тут ноги устают тоже,так что на осень буду покупать небольной квадратный каблук чтоб удобно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила туфли именно на каблучке, не высокий..., но каблук. "Мечта идиота" осуществилась - купила себе красные лакированные туфельки с открытым носиком....И каблук не чувствуется, так как очень удобная колодка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз за год обула сапоги на каблуках. Сначала все было нормально, но когда я пришла домой.... Вообщем пришла к выводу что надо начинать заново привыкать к обуви на каблуках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом на каблуках ходить не могла - жарко, да и удобную летнюю обувь очень сложно найти. Вся осенняя обувь у меня на каблуках и ботильоны недавно на каблуке купила - пока могу ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу постоянно на каблуках. без каблуков неудобно себя чувствую. рост маленький ,поэтому приучила себя ходить на каблуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...