Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

Женя, ты красотка!!! Прекрасно ты выглядела!! :good: А я на пенсии, наверное, только научусь владеть своими волосами... :lol:

Яна, красавица!!! Очень приятная девушка!!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже и не помню, кого и как представляла, :rolleyes: все прекрасны в своих образах и стилях :good: никакого диссонанся не ощущается.

Хотя нет, вот сейчас вспомнилось, что Оля-Ирбис, при встрече мне увиделась такой юной, такой милой, такой простой, а по сообщениям казалась более дерзской дамочкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все с аватарками ассоциируются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже видела всех на фотографиях, ну и несколько форумчанок живьем :lol: . Практически все такие, какими и представляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а у меня все с аватарками ассоциируются :)

 

Наташ, и я тоже? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,засмущали :wub: а я беременюшек наших увидела и обалдела,думала перехаживают,замученные уже наверно,а они такие все,прям цветут :wub:

Да, согласна Янчик, меня девочки беременюшки просто поразили, глаз не оторвать было, красавицы) А я Женечку (Soltura) вообще не знала, меня Таня просветила кто эта девушка, но вот по нику почему то представляла совершенно другого человека, а тут такая миниатюрная, хрупкая, красивая девушка :good: Представления о Даше (Долли) совпали с реальностью, так и представляла, высокая, худенькая, рыжеволосая, вобщем красивая :) . Про Таню когда-то думала что это такая строгая взрослая дама, а оказалась молодая, веселая девушка :) . Щас остальных буду вспоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля, на добром слове))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Женю тоже иначе представляла - брюнеткой с задумчивым взглядом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все с аватарками ассоциируются :)

 

Наташ, и я тоже? :rofl:

у тебя до этого была другая:) ну и в принципе уже знакомы были (по фоткам в контакте) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все с аватарками ассоциируются :)

 

Наташ, и я тоже? :rofl:

Я тоже вылитая аватарка своя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, спасибо на добром слове! Оля (Серебринка) тебе я уже написала в личку, будем вспоминать, откуда знаем друг друга :711909: , я хоть и видела фото, но вживую ты вообще мега-интресная девушка, Полинка сразила новой стрижкой, да и вообще обновленная такая вся :wub: , с Маргариткой как всегда время летит незаметно, мне так нравится. что в ее обществе (хоть и не часто общаемся) сразу как-то раскрепощаешься, выбраться с тремя маленькими детками и выглядеть при этом на уровне - респект (!), беременюшки - вообще вне всякой конкуренции, про Янку писала уже - это было удивление вечера :good: , Бонни, Юльчик (приятно поразило, что женский доктор у нас на краю города идентичен :lol: )- вы зажигалочки-веселушечки очаровательные со своими девчушками-лапочками, Дашулька - солнечный такой заяц :wub: , а Андрюша - вообще, в таком возрасте, а на лице уже написан "ум" - я поразилась :), кицуне - такая юная, хрупкая, нежная (эх, где мои шашнадцать :lol: ), Таточка - боевая такая, спортивная, Натали - милая тоже очень. А деффчонки из бани - все бомбы :lol: , мне страницы не хватит, чтобы описать и добрыыыыееее - накормили шашлыком вкусняцким!!!!

А вообще, мне тут подумалось, что комплиманы другим девушкам сможет сделать только уверенная в себе девушка! Клево, что мы все такие в себе уверенные и не стесянемся говорить друг другу добрые слова! :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ничего себе, сколько в тебе позитива))) Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...