Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

я думаю, вопрос не стоит о представлении о характере :connie_wackygirl: скорее наоборот о внешности, скрывающейся за постами... Я многих знаю лично уже давно, но вот мое представление о namejsis совсем не совпало, я даже и фотку видела на форуме, но при первой реальной встрече серьезно не узнала... она все писала, что лишний вес, то се... ну я думала, что барышня совсем не таких размеров передо мной предстанет, а как увидела, так и не поняла, где там чего лишнее, словом наговаривает она на себя :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..кого что впервую очередь волнует..кого внешность...а кого то что за внешностью есть :connie_wackygirl:

 

Чо ее внешность-то представлять..фоток полный раздел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает так что фоток полный раздел,а при встрече не узнать))

просто ведь каждый себе представляет человека с которым он-лайн общается, потом видит его в живую и оказывается что он совсем другое представлял..тут ведь суть не в том какой человек на самом деле. а в том что мы сами себе придумываем,а потом может и удивляемся)))

да и скоре всего за год-другой общения на форуме человека можно узнать лучше чем при паре личных встреч..бывает и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр

чего решать-то..всего лишь пишу, своё ИМХО

ну не рисую я представлений :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рисую представления :P прикольно так о человеке по постам рисовать в голове его образ. одно время очень хотела увидеть как выглядит Хлоя. раздел с фотками перелопатила- 0.но ее образ, придуманный мной не очень разошелся с оригиналом :) а вот Анечку Данну я представляла по-другому. думала такая полненькая, румяная, с длинными русыми волосами :lol: Лилу я вообще не признала на первой форумовке, я потом еще долго ходила и не верила, что вот та девочка молоденькая, это и была Лилу.Маняшу представляла что-то типо П.Хилтон. :) оооо, короче я фантазерка та еще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр

чего решать-то..всего лишь пишу, своё ИМХО

ну не рисую я представлений :girl_smile:

да никто и не настаивает что их рисуют все :unsure:

кк гриться...мы такие разные :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью :lol:

Cпасибо Даша,посмеялась от души! :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку Данну я представляла по-другому. думала такая полненькая, румяная, с длинными русыми волосами :lol:

 

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :)

Ну, девчат, вы меня насмешили)) :lol: Приколистки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью :lol:

Cпасибо Даша,посмеялась от души! :good: :rofl:

о да, и я и я так думала. ток вместо платка на голове- длинная коса. ну и очки конечно для полноты образа :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, про Долли вспомнила. представляла маленькой, круглой, как колобок.с пухлыми короткими пальчиками и блондинкой крашенной между прочим :rofl: не угадала :lol:

 

представляю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешность, а не интеллект или внутренний мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...