Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

Ой,какая темка!!!!Щас косточки буду перемывать! :girl_wink: :girl_wink: Про Натали я уже писала,она знает.legent - очень ждала встречи с ней и самое интересное именно так её и видела и прикол в том,что не узнала!!!Олеся - внешность не представляла.Она мне казалась терпимой,вежливой,тактичной и радушной.В этом я не ошиблась.А на форумовке увидела,что она ещё и замечательный организатор!!!Так,дальше...Жасмин.Я в шоке от себя!!!Её я видела высокой,надменной,с чёрными волосами,смуглой кожей.Оказалась,что Жасмин - эта на вид девушка лет 17-18,вся воздушная и нежная.Hloya (Лена) точь-в-точь по внешности,что я представляла - хрупкая,с выдающимися скулами.А ещё она очень приветливая,хотя посты всегда вызывали ощущение сдержанного человека.Долли я видела с медными волосами(как на аве),только думала,что она резкая.Ошиблась,она была как солнце и у неё приятная улыбка.Ofelija - представляла с белыми волосами и мне казалось,что эта девушка всегда куда-то бежит,торопится.Оказалось, это уравновешенный и спокойный человек.Шубинка - именно такой я себе её представляла!!!!Просто красотка,с восхитительным черным каре и красной губной помадой.Очень стильно.Сначала,я подумала,что с ней трудно будет общаться,но уже в середине вечера,поняла,что это общительная,доброжелательная,весёлая и заводная девушка.Ждала Oksanochka - её я представляю фотомоделью.Admin(a) я представляла серьёзным,грозным мужчиной.Я и не думала,что он такой добрый на вид.Мариночка - какой я видела её на фото такой и представляла,да плюс глаза у неё красивые и выразительные.Её я узнала сразу. Smorodinka - очень адекватный человечек по постам,приятная личность.Мне понравились движения Саши,её походка,манера поведения и невероятно красивое лицо.В целом картина не пошатнулась,когда её увидела.Я очень удивлена всем - вроде все мамы и такие молодые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, спасибо :wub: Приятненько так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, какая молодец, столько приятного в одном посте, спасибо, от меня лично :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с Сашей очень легко общаться. Думала, что будет какой-то напряг в общении...но нет, как-то находим общий язык, но это мое мнение...может Сашульке не так кажется. Но мне она очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, терпимая - это не много преувеличено,но все равно спасибо :rolleyes: Про себя любимую всегда приятно хорошее услышать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне она очень нравится

это у нас взаимно, спасибо, Натусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika! Ну ты умничка просто! прямо про всех (почти) написала! :girl_smile:

Странно... а почему тебе казалось, что я вечно бегущая какая-то :lol: вроде за собой такого не замечала! :girl_wink:

а волосы у меня долгое время были как раз светлые-светлые! это в точку :girl_wink: ну я и счас не темненькая :girl_smile:

Ты мне очень понравилась! и внешностть! ну и в живом общении, конечно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, спасибо. Правда я не совсем поняла, какой именно ты меня представляла? Такой! :rolleyes:

Про себя могу сказать, что перед форумовкой подковывалась долго. Во-первых просмотрела все фотопробы Саши, Оли, Светы и Анны. В фоторазделе просмотрела фотки с форумовок, почитала разговорчики со старичками... Короче, поняла, что все приятные люди, такие интересные, общительные и, действительно, доброжелательные. Так что все мои ожидания, можно сказать, оправдались. Долли, честно сказать, тоже ожидала, что пожестче (судя по строгим иногда постам), а на деле,действительно такая приветливая и улыбчивая! Вобщем, все очень понравились. Особенно, Олеся. Такая позитивная и добрая! Просто прелесть! А Наташа Nanatika, мне показалось, что ты слишком строга к себе и требовательна! Ты такая умничка, молоденькая! Расслабься и получай от жизни удовольствие, не смотря ни на кого! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте и я напишу... я вообще как только вошла... то увидела, что девушек, на которых и не подумаешь что они мамы, да и еще некоторые нескольких детишек. Все очень хорошо выглядят, ухоженные, красивые, добрые и общительные.

Раиса - мне казалась выше и толще... она оказалась дюймовочкой, миниатюрной девушкой... супер!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, на фотках все, пожалуй, выглядят поупитанней. А в реале, правда, такие хрупкие мамочки! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка - просто супер!!! Мне очень она понравилась... нашли общий язык...

Олеся - добрая, тоже как то на фото другая.

Жасмин - представляла совсем другой, наверно также как и Раису, а оказалась тоже... хрупкой красоткой!!!

Титаник (Татьяна) - тоже на фото совсем другая... я даже и не признала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, Наташа, спасибо :) Я и правда бываю резкой иногда, но вообще я добрая ;)

А вообще твое умение и готовность говорить про людей хорошее не у каждого есть :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...