Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

а да и Долли думала такая взрослая мамочка, а на самом деле молодая и веселая девочка))))) :connie_wackygirl:

 

ыыы, спасибо :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раису я себе по-другому представляла, особенно в начале её пути на форуме :) Думала, что она старше и серьёзнее, строже. А на деле внешне оказалась просто девочка-подросток, такая худенькая :)

 

Я тебя разочаровала?

Рая, ну что ты! Совсем наоборот! Я думала, ты старше, а наделе такая юная и худенькая :) Разве это может разочаровать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, ещё мне было ооооочень интересно, как выглядит Саша-Smorodinka. Ну что могу сказать - хорошо выглядит :)

 

спасибо,Даша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне живо вспомнилось, как мы со Смородинкой стояли на первом этаже в ЖК прошлой весной и судорожно пытались друг друга опознать в реале :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Я люблю понапридусывать себе внешность, повадки, черты о форусчанках ... При встречах мало сто совпадает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже нечего сказать. Я как-то никого из форумчан внешне себе не представляю. Могу только сказать, что некоторые выглядят немного не так, как на фотках :connie_wackygirl: Ну и случается, что человек в общении на столько интересный, что внешность его и не важна, в том числе при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана

ну спасибо :) я тоже рада с тобой общаться ;) :) :)

 

Жанна

вот уж точно, если с человеком интересно, то его внешность не замечаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, я тоже этот момент вспоминала))) я ведь и на фотках тебя видела, а все равно в живую не узнала сразу. Но что сказать-красотка!!

Вот еще сегодня в очередной раз увидев Катю-Кэтрин вспомнила что мне она представлялась почему то совсем другой. Более строгой, может даже в очках. а когда увидела ее первый раз летом, долго удивлялась, такая мамулька обаятельная и легкая в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась к сожалению не со всеми.

Саша-Smorodinka, действительно, выглядит просто супер! Умничка: и с двумя малышка справляется, и сама чудесно выглядит! :good: Жаль только, что не пообщались.

А Бонни я тоже себе раньше по-другому представляла, еще очень удивилась, когда в какой-то темке увидела ее фото в короткой маечке :blink: . Благодаря совместным покупкам, пообщалась с ней еще до форумовки, приятная, общительная девушка.(А на форумовке в коротком платице и в красных сапогах... нет слов :320772: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась к сожалению не со всеми.

Саша-Smorodinka, действительно, выглядит просто супер! Умничка: и с двумя малышка справляется, и сама чудесно выглядит! :good: Жаль только, что не пообщались.

А Бонни я тоже себе раньше по-другому представляла, еще очень удивилась, когда в какой-то темке увидела ее фото в короткой маечке :blink: . Благодаря совместным покупкам, пообщалась с ней еще до форумовки, приятная, общительная девушка.(А на форумовке в коротком платице и в красных сапогах... нет слов :320772: )

Спасибо Леночка,теперь вот думаю,что это за фото,где я в короткой маечке...??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась к сожалению не со всеми.

Саша-Smorodinka, действительно, выглядит просто супер! Умничка: и с двумя малышка справляется, и сама чудесно выглядит! :good: Жаль только, что не пообщались.

А Бонни я тоже себе раньше по-другому представляла, еще очень удивилась, когда в какой-то темке увидела ее фото в короткой маечке :blink: . Благодаря совместным покупкам, пообщалась с ней еще до форумовки, приятная, общительная девушка.(А на форумовке в коротком платице и в красных сапогах... нет слов :320772: )

Спасибо Леночка,теперь вот думаю,что это за фото,где я в короткой маечке...??? :girl_sigh:

Загадочный Псков (угадываем по фотографиям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно написать про каждого, но судя по написанным сообщениям, мне многие представлялись старше, а на самом деле все такие молоденькие на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...