Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения


Не, мне иногда хочется попросить, чтобы меня удочерили. Ну хоть на пару дней. Это была мечта моего детства: ложиться в три ночи и обедать мороженным. Но мама нудно и монотонно твердила: надо есть суп, надо быть в кровати в 9. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Хи-хи, я вовсе не идеальная, не надо меня душить.))) У меня мелкий уже дня три не гулял совсем, потому что заколебалась я его из луж вылавливать, вопящего тащить домой и отстирывать.)) А раннее развитие у нас прежде всего заключается во включении развивающих мультиков.)) Одно правда: насилия стараюсь не применять... Наташ, удочерю ведь.)) Нас с сестрой мама тоже укладывала в девять, а еще все детство нас (слабых, бледных и плохоедящих) пытались начинить палтусом и икрой, до сих пор не люблю рыбопродукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытались начинить палтусом и икрой

ужас какой :crazy:

 

хочу икры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, я вовсе не идеальная, не надо меня душить.))) У меня мелкий уже дня три не гулял совсем, потому что заколебалась я его из луж вылавливать, вопящего тащить домой и отстирывать.)) А раннее развитие у нас прежде всего заключается во включении развивающих мультиков.)) Одно правда: насилия стараюсь не применять... Наташ, удочерю ведь.)) Нас с сестрой мама тоже укладывала в девять, а еще все детство нас (слабых, бледных и плохоедящих) пытались начинить палтусом и икрой, до сих пор не люблю рыбопродукты.

у меня есть знакомая, которая тоже воспитывает детей прямо противоположно тому, как воспитывали её :) хотя её тоже , как бы, "по всем правилам хорошей мамы" воспитывали))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

пытались начинить палтусом и икрой

ужас какой :crazy:

 

хочу икры :)

Это взрослые такое любят, Саш. А мне как ребенку вся эта советская деликатесная еда (палтус, икра, копченая колбаса) казалась жирной, вонючей и противной. А взрослые пытались это в нас впихнуть. А, еще сливочное масло забыла. Оно отбило тягу есть все молочное. И получились из нас на выходе практически вегетарианки, питающиеся овсянкой с изюмом и пирожками.)) Так что заставлять детей с сильной волей есть - большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытались начинить палтусом и икрой

ужас какой :crazy:

 

хочу икры :)

Это взрослые такое любят, Саш. А мне как ребенку вся эта советская деликатесная еда (палтус, икра, копченая колбаса) казалась жирной, вонючей и противной. А взрослые пытались это в нас впихнуть. А, еще сливочное масло забыла. Оно отбило тягу есть все молочное. И получились из нас на выходе практически вегетарианки, питающиеся овсянкой с изюмом и пирожками.)) Так что заставлять детей с сильной волей есть - большая ошибка.

Знакомое детство...

Итог: икру я сама захотела попробовать только уже когда окончила школу, а масло я стала есть только во вторую беременность

Но икрой пичкали нас только черной, я красную вообще не помню в детстве. И эта икра была в банках 1-3 литровых. Даже страшно представить сколько такая баночка щас стоит.

моя мама работала на конд.фабрике, сгущенку приносила в таких же банках. Но меня ее есть никто не заставлял. И люблю я ее до сих пор

Нам надо бы серьезно задуматься, глядя на собственное детство, чтоб не мучить своих деток. Но мне трудно смириться что сын не ест мясо, он же мужчина в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне трудно смириться что сын не ест мясо, он же мужчина в будущем

Подожди немного, будешь его еще уговаривать, то овощной суп - тоже суп :lol: Мне было неловко, когда дочка знакомых на пикнике с криками "мясо" бежала к мангалу, а мой четырехлетний Саша пожевывал перышки зеленого лука. Но подрос, теперь охотно ест. Вчера вон с папой умяли на двоих "тазик" картохи, запеченной с мясом. Я рассчитывала, что сегодня не готовлю, а они вчера поужинали и перекусили еще через часок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу чайкУ захотелось ^_^

и снега :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...