Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью :lol:

Cпасибо Даша,посмеялась от души! :good: :rofl:

о да, и я и я так думала. ток вместо платка на голове- длинная коса. ну и очки конечно для полноты образа :rofl:

Приколистки! :good: В следующий раз так и оденусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не всегда показывают человека таким, каким он есть на самом деле. Самым большим потрясением была Надея (наш специалист по ГВ). На фотке она была в очках и выглядела для меня как строгая учительница, вся такая правильная и стремящаяся к безупречности во всём :) . А когда я её увидела, впечатление о ней сразу изменилось. Она вся такая естественная, настоящая... Низкий тембр голоса, очаровательная улыбка, прямой уверенный взгляд. Я даже с ней заговорить не решилась :lol: Возможно оба мои впечатления обманчивы, но вот пример несоответствия представляемого и реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу пока только сказать о том с кем пообщалась)))Rubashka и Кэтрин, оказались такими веселыми болтушками, рада была познакомиться, а да и Долли думала такая взрослая мамочка, а на самом деле молодая и веселая девочка))))) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, про Долли вспомнила. представляла маленькой, круглой, как колобок.с пухлыми короткими пальчиками и блондинкой крашенной между прочим :rofl: не угадала :lol:

 

:rofl:

кстати, тоже вспомнила :) Светка когда-то у меня ассоциировалась исключительно с ее аватаркой :) не то что всерьез, но где-то казалось, что она вот такая же :) в розовой кофточке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

да и скоре всего за год-другой общения на форуме человека можно узнать лучше чем при паре личных встреч..бывает и так

Да, и когда оказывается, что у нескольких человек сходятся представления о ком-то одном (я сейчас не про внешность), это наверно о чем-то говорит.. :girl_sigh:

 

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :)

:lol:

Ну честно сказать я хоть и не задумывалась в чем Катя ходит, долго не могла поверить, что в маленьком платьице и красных сапогах- это она :) Да и в общении как-то совсем другая оказалась, хотя я до этого с ней по телефону разговаривала, думала такая спокойная, скромная ;) Ну я имею ввиду не то, что она не скромная, просто активная такая, деловая, приколистка, ну короче вы меня поняли, надеюсь :) Я даже растерялась как-то, хотела лично поблагодарить за помощь, да так и не сказала ничего..

Катя, спасибо еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и скоре всего за год-другой общения на форуме человека можно узнать лучше чем при паре личных встреч..бывает и так

Да, и когда оказывается, что у нескольких человек сходятся представления о ком-то одном (я сейчас не про внешность), это наверно о чем-то говорит.. :girl_sigh:

 

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и в платочке :blink: :)

:lol:

Ну честно сказать я хоть и не задумывалась в чем Катя ходит, долго не могла поверить, что в маленьком платьице и красных сапогах- это она :) Да и в общении как-то совсем другая оказалась, хотя я до этого с ней по телефону разговаривала, думала такая спокойная, скромная ;) Ну я имею ввиду не то, что она не скромная, просто активная такая, деловая, приколистка, ну короче вы меня поняли, надеюсь :) Я даже растерялась как-то, хотела лично поблагодарить за помощь, да так и не сказала ничего..

Катя, спасибо еще раз :)

Cама от себя в ШОКЕ! :lol:

Не за что!Всегда рада :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке она была в очках и выглядела для меня как строгая учительница, вся такая правильная

Лена, :) :)

хочется верить, второе твоё представление таки ближе к реальности))

(хотя когда я в очках, даже муж говорит "училка" :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а вообще почти всех, с кем виделась лично (а виделась со многими ;) ) представляла (не внешне даже, а манеру общения) не совсем так или совсем не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу, вот мы все тут фантазерки собрались!!

Спасибо, Натали, хорошая темка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рассказать по такой момент. Мы с Nadeya живем в соседних домах, сейчас достаточно плотно общаемся. Когда дочурка у меня была еще маленькой, наверное около годика, я часто видела Надю с детишками что она куда-то идет такая деловая. Мне неимоверно нравился ее образ и жутко хотелось познакомиться с этой девушкой. Она такая нестандартная!! Вобщем мы частенько общаемся и я нескончаемо рада этому обстоятельству, она человек действительно необыкновенный, как впрочем и вся их семья!! Надя, я тебя люблю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю еще много форумских девочек лично, все знакомства и встречи всегда неожиданны и удивляют. Это здорово, спасибо всем за общение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка :) Спасибо, Аня, за молоденькую :) Аж приятно стало :) А что насчёт моих представлений........Ну вот к примеру Anny я себе в самом начале представляла блондинкой, не знаю почему. А, увидев фотку, сразу тебя запомнила. Один раз (в магазине на Октябрьском) тебя увидела и узнала. Вот такая у тебя внешность яркая и запоминающаяся :)

 

Раису я себе по-другому представляла, особенно в начале её пути на форуме :) Думала, что она старше и серьёзнее, строже. А на деле внешне оказалась просто девочка-подросток, такая худенькая :)

 

Ещё Маму Ириши намного старше представляла :)

 

А вообще все у нас молодые и красивые :)

 

ААААААААА, ещё мне было ооооочень интересно, как выглядит Саша-Smorodinka. Ну что могу сказать - хорошо выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...