Перейти к публикации

Календарь прививок

Все вопросы вакцинации, реакция на прививки

Марина
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

бгг масонский заговор!

и кока-кола с чипсами создана для того,чтоб россиян вытравить)

Мне мама точно так же ответила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам платный врач говорил: "Если не болеете, то пока и не делайте, как в садик пойдете видно будет"

Но у меня перед глазами племяшка, которая с отказом легких в больницу легла, как раз из-за пневмококковой инфекции.

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке месяц назад сделала превенар. Перенесли хорошо. Не стала бы делать, но частые бронхиты (в тч рецидивирующие, с разницей в неделю) меня пугают. На пульмикорте сидели всю весну и июнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже делать стали превенар,при чем даже детям после 5 ??? Она же вроде до 5 лет ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал прививку от гриппа ваксигрип ???в этом году подумываю всех привить ,уж очень страшный был прошлый грипп

сама сомневаюсь делать или нет, но если и делать, то импортную. А где в Пскове делают не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю бурное общение идет в соседней теме и у меня вопрос по поводу прививки от полиомиелита. У нас такая картина: 3 раза прививка от полиомиелита сделана в уколах (2 пентаксима, 1 укол ,и 1 капли), вчера сделали ревакцинацию пентаксим,по идее нам нужно было делать еще 5ый полиомиелит, но врач сказал ,что этого достаточно и капли нам точно н е нужны. Так вот вопрос , действительно ли это так????пока спрашиваю у знающих, подробно изучающих эти вопросы))) потом обязательно проконсультируюсь еще у врача другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю бурное общение идет в соседней теме и у меня вопрос по поводу прививки от полиомиелита. У нас такая картина: 3 раза прививка от полиомиелита сделана в уколах (2 пентаксима, 1 укол ,и 1 капли), вчера сделали ревакцинацию пентаксим,по идее нам нужно было делать еще 5ый полиомиелит, но врач сказал ,что этого достаточно и капли нам точно н е нужны. Так вот вопрос , действительно ли это так????пока спрашиваю у знающих, подробно изучающих эти вопросы))) потом обязательно проконсультируюсь еще у врача другого.

Вы еще с врачом не проконсультировались?

У нас похожая ситуация, 3 пентаксима,ревакцинация тоже пентаксим,в саду настоятельно рекомендуют капли, вопрос нужны ли они или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь прививок» в 2019 году пополнится вакцинами против ротавирусной инфекции и ветряной оспы

16.11.2016 11:06 ПЛН, Псков

Минздрав планирует расширить национальный календарь прививок на две позиции, заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

«Мы рассматриваем на будущее шаги по расширению национального календаря прививок, полностью проработан вопрос в отношении ротавирусной инфекции и ветряной оспы»- сказала В.Скворцова в среду на Всероссийском конгрессе «Иммунобиологический щит России», пишет «Интерфакс».

«Мы готовимся, чтобы с 2019 года расширить национальный календарь на два компонента», - отметила она.

Министр добавила, что финансирование национального календаря в будущем году будет сохранено в полном объеме.

Источник: Псковская Лента Новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо! Ассортимент расширится, хорошо , наверное....от ветрянки я б сделала лет в 10

Изменено пользователем Jeckane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышу сделала АКДС 23ноября, все дни держится температура. Сегодня утром снова 38,7. Жаропонижающее помогает, на полдня. Т.е.два раза в день нурофен с анальгином. Прихрамывать перестал. Было у кого так, чтоб темпа долго держалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно 2 дня у мелких. Люба на АДС схватила вирус - темпа на 4-й день 39 и 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...