Перейти к публикации

Календарь прививок

Все вопросы вакцинации, реакция на прививки

Марина
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Люба и Тарас норм. Варе сегодня делают. Я попозже пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Саши рюкзак с утра проверяла, нашла бумажку согласие на прививку "Совигрипп"

Девочки, кто уже прививался, нормально переносится? Я даже не знаю, соглашаться ли мне на неё или нет, папаня наш против этих противогриппозных прививок, а я не знаю :unsure:

 

Я выше писала)

У нас всё отлично переносится, всеми детьми

Делаем прививки от гриппа с рождения. Всем. Переносим хорошо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослым ещё можно привиться в мобильных пунктах. Во вторник такой у Магнита Семейного стоял. Вакцина Совигрипп.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Саши рюкзак с утра проверяла, нашла бумажку согласие на прививку "Совигрипп"

Девочки, кто уже прививался, нормально переносится? Я даже не знаю, соглашаться ли мне на неё или нет, папаня наш против этих противогриппозных прививок, а я не знаю :unsure:

мои родители делали во вторник, все тихо, побочек до сих пор никаких
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала себе. Вообще никаких неприятных ощущений сегодня и вчера вечером.

Тоже задумываюсь о том, чтоб детей привить. В прошлом году не стала, и очень переживала в самый разгар гриппа за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала себе. Вообще никаких неприятных ощущений сегодня и вчера вечером.

Тоже задумываюсь о том, чтоб детей привить. В прошлом году не стала, и очень переживала в самый разгар гриппа за них.

Маш, ты не знаешь, во всех садах одновременно прививают детей или каждый сад сам решает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала себе. Вообще никаких неприятных ощущений сегодня и вчера вечером.

Тоже задумываюсь о том, чтоб детей привить. В прошлом году не стала, и очень переживала в самый разгар гриппа за них.

Маш, ты не знаешь, во всех садах одновременно прививают детей или каждый сад сам решает?

Определенного единого дня для всех садов нет.

все зависит от наличия медработника. У нас в саду несколько раз предлагали привиться. Вроде вплоть до декабря.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шли за прививкой от кори, а сделали 2-ю от полиомиелита, была одна доза на алтаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам))

Варю вчера укололи от гриппа сегоднясопли. Боюсь теперь это на вирусень привили или это от прививки сопли. Тарас тож носом плохо дышит ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам))

Варю вчера укололи от гриппа сегоднясопли. Боюсь теперь это на вирусень привили или это от прививки сопли. Тарас тож носом плохо дышит ночью

ага, нам так и сказали что повезло.

минут 40 стояли к врачу за допуском, надеюсь ничего не подхватили, народу куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так корь вам не поставили?

Нам сегодня манту вкололи, в понедельник сказали от кори поставят прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так корь вам не поставили?

Нам сегодня манту вкололи, в понедельник сказали от кори поставят прививку.

нет, так как был полиомиелит вкатили его. тётя Уколовна сказала что через месяц придти на корь и еще через месяц полиомиелит капли.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...