Перейти к публикации

Календарь прививок

Все вопросы вакцинации, реакция на прививки

Марина
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, а манту делают только на Стахановской?у нас раньше была районная прописка и сначала приходилось на школьную на осмотр педиатра, там очередь отсиди, а потом на Стахановскую,там очередь отсиди. а сейчас мы уже проживаем в черте города. и что делать,чтобы перевестись в городскую поликлинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районной и сейчас нужно сначала к педиатру, а потом в туб.диспансер вместо Стахановской. А чтобы перевестись, наверное, нужно просто пойти в нужную Вам поликлинику и написать заявление на прикрепление к данной поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районной и сейчас нужно сначала к педиатру, а потом в туб.диспансер вместо Стахановской. А чтобы перевестись, наверное, нужно просто пойти в нужную Вам поликлинику и написать заявление на прикрепление к данной поликлинике.

да мы только на стадии прописки и мне по идее можно ребенка и в районную и в городскую. и у меня поэтому вопрос:если городская прописка мне осмотр педиатра и прививка все в одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районной и сейчас нужно сначала к педиатру, а потом в туб.диспансер вместо Стахановской. А чтобы перевестись, наверное, нужно просто пойти в нужную Вам поликлинику и написать заявление на прикрепление к данной поликлинике.

да мы только на стадии прописки и мне по идее можно ребенка и в районную и в городскую. и у меня поэтому вопрос:если городская прописка мне осмотр педиатра и прививка все в одном месте

вам надо карту свою взять и прийти в городскую поликлинику, скажите, что живете по новому адресу и вас прикрепят к участку по месту жительства. а так, насколько мне известно, осмотр педиатра и прививочный кабинет находятся в одном здании (Петровская, Шестака или Кузнецкая, смотря куда вы переехали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописка не имеет значения. В поликлинику по месту жительства надо устраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районной и сейчас нужно сначала к педиатру, а потом в туб.диспансер вместо Стахановской. А чтобы перевестись, наверное, нужно просто пойти в нужную Вам поликлинику и написать заявление на прикрепление к данной поликлинике.

да мы только на стадии прописки и мне по идее можно ребенка и в районную и в городскую. и у меня поэтому вопрос:если городская прописка мне осмотр педиатра и прививка все в одном месте

вам надо карту свою взять и прийти в городскую поликлинику, скажите, что живете по новому адресу и вас прикрепят к участку по месту жительства. а так, насколько мне известно, осмотр педиатра и прививочный кабинет находятся в одном здании (Петровская, Шестака или Кузнецкая, смотря куда вы переехали)

Спасибо, значит лучше пойду по новому месту жительства,чтобы все в одном месте. а то садовская медсестра забыла нас 3 месяца назад отправить на манту,а ведь я подходила 3 раза и спрашивала:не пора ли нам,а то год назад делали в ноябре, на что получала ответ: у меня все записи, как только просмотрю карту-сразу скажу. вот и получилось что профачили мы свой срок. ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе- кхе.. это она 3 месяца не могла карту посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению(((я начала подходить с октября, вот как то так. это ничего страшного?а еще в группе карантин по ветрянке, делать можно манту или лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Онищенко, оставив должность главного санитарного врача России, рассказал о подкупе госчиновников Минздрава, о том, что Россия превратилась в полигон для испытания вакцин транснациональными корпорациями, по сути - в страну "третьего мира", об экспериментах на наших детях, об испытаниях опасных вакцин против рака шейки матки, которые приводят к дальнейшему бесплодию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас прививки ПК только в мед.карты записывает и все? Книжек-сертификатов отдельных нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас прививки ПК только в мед.карты записывает и все? Книжек-сертификатов отдельных нет?

нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас прививки ПК только в мед.карты записывает и все? Книжек-сертификатов отдельных нет?

нет(

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...