Перейти к публикации

Календарь прививок

Все вопросы вакцинации, реакция на прививки

Марина
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Валя, на мой взгляд, в вашей ситуации надо обязательно дать ход делу, даже не ради того, чтобы наказали эту конкретную медсестру. Важнее, чтобы у всех, и у медсестры, и у заведующей, и у воспитателей, причем не только в вашем саду, выработался стойкий условный рефлекс - НИ ОДНОМУ РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ КАКИЕ-ЛИБО МЕДИЦИНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Валя, если нужна юридическая помощь, обращайся, муж поможет.

Изменено пользователем ири
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня вы сейчас все дружно закидаете помидорами, но не могу не сказать

я верю в Бога, и в то что он все видит. И вся эта склочность и вся злоба не проходит даром. И ей(медсестре) воздастся по заслугам.

Но нужно постараться простить и отпустить ситуацию, ради вашей девочки! Чем больше зла исходит от вас самой, тем больше детям вашим труднее.

 

Но, живя в нашем мире, все-таки быть на чеку нужно, и пусть сохранятся все факты.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, помидорами закидывать не надо ни тебя, ни кого-либо еще.

Дело не в том, что данную конкретную медсестру надо четвертовать. Понятно, что от этого ни Вале, ни Софии легче не станет. Спускать все на тормозах не надо лишь для того, чтобы эта ситуация не повторилась в дальнейшем, чтобы другие мамы и детки не пострадали от чьей-то невнимательности.

Валя, а вам с малышкой, дай бог, что бы все это не навредило.

Изменено пользователем ири
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня температуры нет и поэтому Софи мы сегодня крестим. Фотки в темку о фото потом скину)

Завтра я иду ставить в известность заведующую, ну а так как у меня на руках второе заявление с их подписью ответ о принятых мерах она мне обязана предоставить в течении 10 дней.

По поводу доказать в суде, да я понимаю что если очень постараться доказать будет можно, но я пока не хочу думать и надеюсь что всё обойдётся и наказывать будет (уголовно) незачто. Административное наказание ещё раз повторюсь в моей конкретной ситуации неприемлимо именно для меня, т.к. в данный момент в семье я снова зарабатываю основной доход и если я займусь судом то просто будет трудно жить мне и моей семье, к тому же я сейчас нахожусь в стадии лечения и контроля собственной нервной системы, т.к всё таки планирую второго малыша.

Я понимаю что наказание быть обязано, по повторюсь торопиться не буду, подожду пока что всё-таки решит руководство д\С. То что на тормозах я спускать не буду (в плане забудем и простим) это точно.

P.S.: Каждый день мне звонит фельдшер и плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курской области корью болеет уже 100 членов баптистской общины

Те, кто спецом не прививались.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо в тему Отказ от прививок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сходила к заведующей. оказывается с 9 января фельдшеры дет садов находятся под начальством поликлиники а не конкретного дтского сада. поэтому заведующая может только повести беседу. мне посоветовала идти к заведующей поликлиники и разговаривать с ней. ну чтож завтра пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и доченьки здоровья!

У нас в садике тоже прививки по полиомиелиту типа срочно делать, мы яко бы неправильно привиты! Мы привиты 4-мя уколами (по европейскому календарю прививок), а нужно два укола, две живые (в ротик) - по русскому календарю - и когда я пришла разбираться к медсестре - она мне: Вы понимаете у меня план, и срывать я его не буду! Я ей какой - план, это здоровье детей! А она мне, а что мне до здоровья у меня план и я его выполню! И пока я не пригрозила ей контролирующими органами, она не замолчала - типа я сделаю вашему ребенку прививку, у меня план! И дочке сказала - никаких капель в саду, ничего не принимать, если что -то дают горькое выплевывай! Мы все прививки в эстонии колим, и у нас все правильно! А мед сестра - вы думаете что там лучше прививки чем у нас? Короче сейчас каждый день и воспитателям и дочке говорю - никаких прививок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сходила к заведующей. оказывается с 9 января фельдшеры дет садов находятся под начальством поликлиники а не конкретного дтского сада. поэтому заведующая может только повести беседу. мне посоветовала идти к заведующей поликлиники и разговаривать с ней. ну чтож завтра пойду.

началось.... теперь все отмазки лепить будут и друг на друга кивать :( удачи вам и здоровья доченьке. Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, а что там у нас по календарю прививок с 3 до 4 лет. есть че-нить? нужно усилить бдительность... :ph34r: а кто знает, вот если у нас в карте отказ стоит и пришли мы в сад без прививок, дочке ничего колоть/капать в рот не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, а что там у нас по календарю прививок с 3 до 4 лет. есть че-нить? нужно усилить бдительность... :ph34r: а кто знает, вот если у нас в карте отказ стоит и пришли мы в сад без прививок, дочке ничего колоть/капать в рот не будут?

вроде до 6 ничего не должны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...