Перейти к публикации

Календарь прививок

Все вопросы вакцинации, реакция на прививки

Марина
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Слушайте, подскажите мне по прививке от гепатита. На сколько четко должны соблюдаться рамки постановки прививки в 1 месяц и пол года? Ппц, не попасть нам к педиатру. Она болеет, к другому не записывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

Слушайте, подскажите мне по прививке от гепатита. На сколько четко должны соблюдаться рамки постановки прививки в 1 месяц и пол года? Ппц, не попасть нам к педиатру. Она болеет, к другому не записывают

позже можно раньше нельзя.на время болезни все равно есть замещающий врач, позвоните спросите, а записать самой можно через сайт(скажите, что все равно запишу, но к оюбому другому тогда). Или вы не зарегкстрировали еще лялю? Как вприант сходить к заведущей на прием по рбшей очереди, она всех принимает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записать самой можно через сайт(скажите, что все равно запишу, но к оюбому другому тогда). Или вы не зарегкстрировали еще лялю? Как вприант сходить к заведущей на прием по рбшей очереди, она всех принимает

То что записаться можно это я и сама знаю. Но у нас даже карточки нет. Должны были идти 14 марта, нам позвонили с поликлиники, сказали, что врач болеет, переписали на 21 марта. Сегодня пришли, а врач все еще болеет, но нам ни кто не звонил ((( хотя Ане Shelti с нашего участка звонили. Записали нас опять только на следующую среду, т.е. прививку мы будем делать через месяц и 3 недели и то если опять попадем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали нас опять только на следующую среду, т.е. прививку мы будем делать через месяц и 3 недели и то если опять попадем

куда ты торопишься? погоди тепла, солнышка, когда соплей поменьше вокруг будет
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если б единоразовая была, я б не торопилась. Просто сама делала строго курсом. Вот и не понимаю, если делать не по графику, ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если б единоразовая была, я б не торопилась. Просто сама делала строго курсом. Вот и не понимаю, если делать не по графику, ничего страшного?

ничего страшного

ну начнешь попозже

была б ты в группе риска (страшенная коммуналка с полной антисанитарией, глухая деревня без врачей и дорог к ним), тогда б стоило не тормозить

а так, в нормальных условиях, смысл?

Ваньке первую прививку после года сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так первая сделана в роддоме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так первая сделана в роддоме

ну и следующую сделать можно в мае-июне

все нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, не торопись

Сделаете в мае

Сейчас болеющих много

Зачем ловить вирусы в очередях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на май акдс планируем, первую, боюсь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой ворос, кто сталкивался, как вообще сейчас в садах с прививками, т.е. берут деток не привитых без воросов или все так же мозг выносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием пентаксима возник вопрос, вдруг кто в курсе, если в полтора условных года делать ревакцинацию бесплатной акдс, то каким прививают полиэмилитом? живым или нет, капли или укол? И делают ли тогда прививку против гемофильной инфекции, или ее только скопом в пентаксиме делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...