Перейти к публикации

Готовимся к Пасхе

Пасхальные яйца, поделки из яиц

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите, помню, что видела, но где? Биссером яичко обплести, хочу в этом году блеснуть :girl_wink:

У нас на сайте незнаю где, а вот здесь наткнулась на журналы (нужна регистрация)

Если хочешь выложу схему из журнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это принцип работы:

3004048076d5t.jpgc244a5ebabd2t.jpg

192342148854t.jpg a9e79a3b8dc8t.jpg

da5f8ba98d51t.jpg e075965bfaa6t.jpg

 

еще вариант:

7a8de70bf8cat.jpg c61f3596c983t.jpg

Там в журналах много интересных идей. Позже еще чего-нибудь выложу.

Может ты определенный рисунок хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала оплетать бисером яичко и бросила, т.к. чет не то получается (по крайней мере мне так кажется) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, подскажите как такие гнезда для пасхальных яиц делать? Искала в сети технологию, масса разных способов, но подобного не нашла, увы. Ребенок загорелся идеей такое смастерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, подскажите как такие гнезда для пасхальных яиц делать? Искала в сети технологию, масса разных способов, но подобного не нашла, увы. Ребенок загорелся идеей такое смастерить.

Я тоже что то сайт не нашла.

Идея проста,я купила самые дешёвые подставочки (сухарницы) можно любую подходящую пластиковую мисочку.

Там идея была,вместо сена использовать мочало,но я его не нашла,пошла на поле,благо сухой травы было много :rolleyes: Нарвала,сено уложила в основное кольцо,оплела ленточками,купила в рукодельном отделе.Основу приклеила к краям мисочки,во внутрь в произвольной форме положить ещё сена.Гнездо готово,а как украсить это на вкус и цвет!В одно птичку посадили,в другое цыплёнка :rolleyes:

А,ещё всю красоту украсили лаком с блёстками! :good:

Всё делали со Златулькой,она была в восторге!

Так мочало выглядит

a4e9a392d9b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. Я примерно представляла, но мне почему-то казалось, что на дне гнезда - мох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. Я примерно представляла, но мне почему-то казалось, что на дне гнезда - мох.

Да,там и мох есть и веточки вербы,букашки всякие,бабочки маленькие :girl_smile:

Вот,нашла,где идею брала http://www.moikompas.ru/compas/hand-made_articles_cards

Замечательный сайт :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сайт отличный! Как совьем гнездо - обязательно покажем, что у нас получилось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может маленько не по теме, но мало ли ктому нужны формы для куличей. В империале есть 106 р

4fae937d0937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я точно такие же купила в Маяке, но по 180 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...