Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

так можно какой-то порядок цифр, пожалуйста :) , а то карманные расходы у всех разные кто-то на них месяц живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я говорю - за 15 минут реально написать статью на 0.8 уе, ну считаем что если сидеть с плотным графиком, то 4 статьи в час. Это где-то 100 руб в час получается. Но это если работать целенаправленно, при условии, что вы будете браться за всякую дорогую работу, при этом конечно нужно шарить в том, что пишите, иначе статья будет писаться гораздо дольше (это же нужно будет думать и сидеть), плюс я не могу сказать, что вот так легко наберется работа, иногда задания бывают заняты, иногда просто нормальной темы не находится, поэтому думаю, что 8 часов даже по 4 статьи не получится сидеть, да и голова опухнет писаниной заниматься.

ну и там куча работы за меньшую стоимость, которая сама по себе легче. Кому то удобнее ссылки раскидывать, кому-то на форумах сидеть, кому-то приглашать друзей в группы, мелочевкой можно набрать около 30 рублей за час (1 у.е.) если постараться и не отвлекаться.

Я там до умопомрачения не сижу, захожу - если вижу что-то интересное и незанятое, то беру, независимо от суммы оплаты. И в этом есть огромный плюс. Я делаю, то что хочу и когда я хочу. В этом и заключается прелесть фриланса)

 

Из того что запомнилось - давала рецензии на стихотворения любителям-стихосоченителям), писала вводную часть на детские загадки (про светляков запомнилось тк сама узнала о них много интересного пока искала материал), писала про марку ТВОЕ

 

ага кошелек вебмани не забудьте завести) Туда будете деньги потом переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинала правда я не там. Своего первого работодателя я нашла на просторах инета, точнее в списке предложений заработка в сети. Новичкам везет, как говорится, ведь так очень легко наткнуться на какой-нибудь лохотрон либо сделать и остаться без оплаты. Этот человечек объяснил мне где и как заводить кошелек, на который он будет переводить деньги, что от меня требуется и и как мне это правильно оформлять. платил по 1 уе за статью не помню сколько знаков но выходило около 3/4 странички, сразу требовал по 4-5 статей за день-два на одну тему, увы темы я не выбирала, скучнющие - ну например про генераторы) это было не каждый день, те нужно было всегда смотреть - пришло не пришло, но обычно через день два, после проверки и оплаты. Сидела делала вечерами.

У меня тогда комп ломался( потом он стал ломаться каждый день,я с ним и разговаривала ( кстати включался если с ним ласково поговорить :) ) и термопасту даже сама поменяла - накладывала) - это помогало первое время,а потом он окончательно каюкнулся, некоторое время жила без компа. Мой работодатель не стал меня дожидаться и выяснять почему я вдруг пропала - но в общем он и прав. Уже потом я подумала, что неплохо иногда в декрете иметь возможность подработать - восстановила свой кошелек, поискала что мне подходит ну и вот оказалась в Адвего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну вот я зарегистрировалась на Адвего, что делать дальше, куда заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а там обязательно себе "имя" зарабатывать, или работодатели в принципе согласны на любого работника, которому можно немного платить?

и еще, немного про веб-мани :562108: сильно муторно кошелек-то заводить? это можно не выходя из дома сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошелек сделать не забыла?)

переход: автору - поиск работы-доступные заказы там уже конкретно выбирать

 

Аня, а там обязательно себе "имя" зарабатывать, или работодатели в принципе согласны на любого работника, которому можно немного платить?

и еще, немного про веб-мани :562108: сильно муторно кошелек-то заводить? это можно не выходя из дома сделать?

можно и не зарабатывать имя) но иногда бывают заказы только из белого списка или только для таких-то таких-то) - тогда ты просто не можешь этот заказ выполнить

кошелек мона конечно дома те а как иначе? я правда его давно заводила, во уже не помню что и как делать, но наверное не сложно раз я справилась) Правда мой первый работадатель мне помог в этом - он ссылки кидал где региться,но точно помню что вопросов у меня не возникло и к нему за помощью не обращалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное полный дятел, но ничего не поняла. Как эти статьи писать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут два варианта в зависимости от заказа - либо писать по уже существующим источникам - это как пересказ, но так чтобы выглядело как самостоятельно написанная статья - с проверкой на плагиат по заданию заказчика, либо совершенно новая свежая статья. Ну например, сейчас вижу - нужна уникальная статья как я провел праздник ребенку, мужу, себе итд - "Статья – личный опыт, конкурсная, от первого лица, юмор можно. Предпочтение отдаётся статьям с реальными рассказами и фото" ну и пишется как и что было)

 

сложно писать статьи можно начать с чего-то полегче - пригашать друзей в группу, зарегистрироваться на форуме и написать какой-нибудь коммент - ну это уже все умеют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу на этом сайте или даются сайты где писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу на этом сайте или даются сайты где писать

там есть задания по категориям - выбирете близкую вам и смотрите - задания часто меняются. Приглашения в группу - низкооплачиваемые обычно задания, поэтому листайте, и не обязательно что в данный момент в данной категории будет работа подобного рода, там собственно и должно быть написано - требуется пригласить друзей, и ссылка на группу дается

 

0.11 у.е.

 

200 зн. / 3.00 ч.

Заказ #27052 / Семья и дети / Новая тема / Копирайтинг

tyjnjdjl.jpg

Нравится 196 / Не нравится Язык: Russian — Русский / Категория: Семья и дети / Вебмастер: tyjnjdjl / Все заказы nw.png

Карточка заказа Извещения заказа Обсуждение заказа 592

 

Задание

 

Требуется писать качественные комментарии в существующих темах форума, создавать новые темы и писать в них, обязательно по делу!

 

Текст должен быть свой, без копирования с чужих форумов, флуда, спама, ссылок на чужие ресурсы.

 

Просьба писать только тем, у кого есть дети:

 

Писать в тематиках:

http://avtokresel.ne...php?showforum=3 (приоритетно)

http://avtokresel.ne...php?showforum=4 (приоритетно)

http://avtokresel.ne...hp?showforum=22

http://avtokresel.ne...hp?showforum=27

 

В первых двух тематиках (приоритетных, про автокресла) просьба писать тех, кто реально выбирал/покупал/имеет/ищет в данный момент детские автокресла.

 

То, что в ключевых словах - тема форума и популярные модели продукции с сайта. Важнее смысл, чем их обязательное использование.

 

Параметры Стоимость сообщения: 0.11 у.е. за 200 символов Необходимая длина сообщения, символов: 200 Тип заказа: Новая тема / Язык: Russian — Русский Время на выполнение работы: 3.00 ч. Время на проверку работы: 72.00 ч. Ключевые слова: детские автокресла, детские автомобильные кресла, детская безопасность, дети, Recaro, Britax, Romer, STM, Bebe Confort, Maxi Cosi, Concord, Kiddy Ключевые слова использовать необязательно Публикация на сайте: Да Дата публикации заказа: 03.10.2008 в 14:42 Дата последнего изменения заказа: 30.05.2012 в 00:37 Адрес сайта / URL: Получить ссылку Время и дни недели: заказ доступен каждый день в любое время Ограничение для автора: не более 1 работ за сутки для одного автора Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора Ваша реферальная ссылка на заказ: http://advego.ru/ord...2/?p=13zTzShMGw Вебмастер: tyjnjdjl ID заказа: 27052

 

ну вот это я скопировала пример заказа) извиняюсь что такой большой - но наглядно понятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации веб-мани просят телефон, с него деньги-то снимать не будут?боязно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не догоняю :blink: Номер кошелька должен состоять из буквы Z и двенадцати цифр.А у меня буквы Z нет.Там другая буква.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...