Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

А что значит- на путевках работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит- на путевках работа?

Туристические путёвки подбирать.Человек говорит где хочет отдохнуть,на какую сумму и т.д и по этим параметрам ему нужно путёвку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам женщина нашу первую поездку так подбирала, не знаю сколько ей турфирма платила, но мне все понравилось претензий никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам женщина нашу первую поездку так подбирала, не знаю сколько ей турфирма платила, но мне все понравилось претензий никаких

У меня девочка знакомая тоже туры подбирает.Надо спросить сколько платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же можно банк для кредита подбирать клиенту. Брокерство какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же можно банк для кредита подбирать клиенту. Брокерство какое-то.

риелторы работают по той де схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я предлагаю вам хороший заработок. Подбирайте себе и своим друзьям туры авиаперелёты, отели, бронируйте их и зарабатывайте на этом.Так же забронировав сами себе тур вы можете хорошо сэкономить себе на отдых . https://www.workle.ru/?code=58379E70 пройдите вот по этой ссылке зарегистрируйтесь,пройдите обучение по туризму.А если будут вопросы вы всегда их можете задать мне. Тем более вы не чего не теряете так как регистрация и обучение бесплатное.Так же одновременно вы можете работать и в других сферах.

 

Девочки я предлагаю вам хороший заработок. Подбирайте себе и своим друзьям туры авиаперелёты, отели, бронируйте их и зарабатывайте на этом.Так же забронировав сами себе тур вы можете хорошо сэкономить себе на отдых .https://www.workle.ru/?code=58379E70 пройдите вот по этой ссылке зарегистрируйтесь,пройдите обучение по туризму.А если будут вопросы вы всегда их можете задать мне. Тем более вы не чего не теряете так как регистрация и обучение бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раиса Валерьевна

Я в свое время тоже активно искала подработку в инете. Пригласили меня тут в один проект, попробовала. Конечно все без обмана, но халявы нет). Давно уже к этому выводу пришла))) Первые месяцы получала 500-1500 руб. А теперь уже вышла на 9500. Ну и затянуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-та-та за рекламу, если че :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...