Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Irbis 12*3+40*3+14*3=5940. Действительно к 6 тыс.

Елена, что-то я не поняла как Вы так считаете :blink:

Елена, видимо, хотела написать *30, а не *30.

Математически - 30 умножается на каждое слагаемое при открытии скобки. в 6 классе проходили.

12*30+40*30+14*30=360+1200+420=1980

Откуда получилось 5940 - не поняла :dirol:

гы :) а я даже не пересчитала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с расчетами разобрались, но к сожалению лохотрон :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала Тайного покупателя - ходила раза 4 кажется в банк, Мвидео, Киа салон и еще куда то - каждый поход стоит от 300 ре до 800 ре (банки) - деньги раз пришли на телефон ( но месяца через 3 после походов - когда закончились все проверки по акции) Забросила. А суть состоит в том, что я беру задание, где расписана моя легенда - ориентиры, на которые надо обращать внимание - и вообще как себя вести. Потом дома уже заполняешь анкету с вопросами по посещению и прикрепляешь доказательство ( чек на 50 руб - кот возмещается - фотки - запись разговора).. Проверок по Пскову достаточно много - если за ними следить можно и подзаработать на булавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала Тайного покупателя - ходила раза 4 кажется в банк, Мвидео, Киа салон и еще куда то - каждый поход стоит от 300 ре до 800 ре (банки) - деньги раз пришли на телефон ( но месяца через 3 после походов - когда закончились все проверки по акции) Забросила. А суть состоит в том, что я беру задание, где расписана моя легенда - ориентиры, на которые надо обращать внимание - и вообще как себя вести. Потом дома уже заполняешь анкету с вопросами по посещению и прикрепляешь доказательство ( чек на 50 руб - кот возмещается - фотки - запись разговора).. Проверок по Пскову достаточно много - если за ними следить можно и подзаработать на булавки

а где работодателя можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про тайного покупателя.в Бегемоте почему-то ему дают только скидку на товар 10 проц.

а почему на телефон деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут когда-то регистрировалась http://mshopping.ru/ там и для нашего города раньше были задания. Но не пробовала. Еще где-то видела такие штуки, могу поискать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в интернете агентом ПриватБанка.Подработка для мамочек которые сидят в декрете.(зарплата примерно 10 тыс,смортя сколько часов вы будете уделять этой работе)Если есть вопросы пишите на почту pusick1170@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я там работаю, проверено - не обман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я там работаю, проверено - не обман)

и какой вид работ ты выполняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разный - но чаще либо статьи пишу, либо на форумах общаюсь, иногда в группы в контакте вступаю и рекламирую) Не занимаюсь спамом и прочей типа рекламой)

 

делаю - если действительно тема зацепила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько реально так в месяц подзаработать? в среднем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю - много точно не заработаешь, на карманные расходы только. Я время от времени сижу. Может конечно поставить эксперимент с 8 часовым рабочим днем и посмотреть сколько реально можно сделать) Просто бывает можно статью накатать за 10-15 минут и получить 0.8 -1 уе,а можно заглянуть и ничего интересного не найти или работа окажется занятой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...