Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Да, точно умничка!!! :good: А я пишу рефераты, контрольные знакомым, а хотелось бы больше, в смысле в большем объеме, т.к. мне это нравится и получается и заработок дополнительный. Но все никак не могла придумать, куда обращаться с таким вот хотением.

Я тоже долго не могла решиться: как и что. Стоит только начать и качественно выполнять работу и все будет ОК. (Я так понимаю, конкурент)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не могла решиться: как и что. Стоит только начать и качественно выполнять работу и все будет ОК. (Я так понимаю, конкурент)))))))

Ой, дану, какой я конкурент. У вас такой опыт уже большой. Мне еще далеко до Вас.

А вообще ооочень хочу этим заниматься, т.к. катастрофически не хватает работы мозгу. Помню, когда училась на историческом, мозг пахал так, что ни ночью, ни днем покоя не было. И я так привыкла к этому, мне это так нравилось. А теперь все не так и я очень страдаю от нехватки умственной работы, причем именно научной, связанной с предметами и т.д. :( Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дану, какой я конкурент. У вас такой опыт уже большой. Мне еще далеко до Вас.

А вообще ооочень хочу этим заниматься, т.к. катастрофически не хватает работы мозгу. Помню, когда училась на историческом, мозг пахал так, что ни ночью, ни днем покоя не было. И я так привыкла к этому, мне это так нравилось. А теперь все не так и я очень страдаю от нехватки умственной работы, причем именно научной, связанной с предметами и т.д. :( Вот.

Тогда не откладывайте и начинайте работать:Россия-огромная страна и ленивых студентов на всех нас хватит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не откладывайте и начинайте работать:Россия-огромная страна и ленивых студентов на всех нас хватит)))))

Вот это Вы хорошо сказали. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет ни у кого работы? ищу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет ни у кого работы? ищу )))

 

А что умеете? Какая квалификация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я, честно говоря, вообще не знаю как люди работают на дому. Никогда этим не занималась. Закончен ПЕД и Инжекон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже может кто что предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нам в команду нужно несколько человек, но для этого пишите, пожалуйста, побольше о своих знаниях. Знание компьютера, программ (офисных, дизайнерских и т.п.), навыки, опыт работы, интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нам в команду нужно несколько человек, но для этого пишите, пожалуйста, побольше о своих знаниях. Знание компьютера, программ (офисных, дизайнерских и т.п.), навыки, опыт работы, интересы.

Может проще требования работодателя изложить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нам в команду нужно несколько человек, но для этого пишите, пожалуйста, побольше о своих знаниях. Знание компьютера, программ (офисных, дизайнерских и т.п.), навыки, опыт работы, интересы.

Может проще требования работодателя изложить? :unsure:

 

ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нам в команду нужно несколько человек, но для этого пишите, пожалуйста, побольше о своих знаниях. Знание компьютера, программ (офисных, дизайнерских и т.п.), навыки, опыт работы, интересы.

Странное объявление :blink: Обычно требования указываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...