Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Да, именно по тем же причинам так и не стала ничего подыскивать в данной сфере. Еще когда студенткой была думала, но не решилась, боясь попасть на аферистов. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если имеется ввиду работа на дому через интернет, то моё мнение однозначное "НЕТ" , Я на пример подрабатывала переводами, и работаю репетитором, правда не всегда дома, чаще сама езжу. но и дома тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помимо своей основной работы тоже подрабатываю на на Free-lance (пишу рефераты и курсовые), и хочу сказать что 4-5 тыс. в месяц - это конечно не ах, но все-таки тоже деньги. Правда для этого действительно нужно иметь хорошее портфолио и положительные отзывы от работодателей. Начинала с "копеечной" работы, бралась и за постинг,и за рерайт, и за копирайт, и рефераты за копейки писала, только чтоб получить от работодателя хороший отзыв, а сейчас у меня уже есть постоянные заказчики, так что особо не надрываюсь. Ну и конечно мне повезло: я ни разу не натолкнулась на "кидал", хоть и работала и работаю без предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помимо своей основной работы тоже подрабатываю на Free-lance (пишу рефераты и курсовые), и хочу сказать что 4-5 тыс. в месяц - это конечно не ах, но все-таки тоже деньги. Правда для этого действительно нужно иметь хорошее портфолио и положительные отзывы от работодателей. Начинала с "копеечной" работы, бралась и за постинг,и за рерайт, и за копирайт, и рефераты за копейки писала, только чтоб получить от работодателя хороший отзыв, а сейчас у меня уже есть постоянные заказчики, так что особо не надрываюсь. Ну и конечно мне повезло: я ни разу не натолкнулась на "кидал", хоть и работала и работаю без предоплаты.

а кто выступает в качестве работодателя, когда вы пишете рефераты, курсовые?

я думала, это обычно студенты обращаются за такими услугами :unsure:

А как и где именно вы начинали? И как работодатели обычно оплачивают работу, каким способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кто выступает в качестве работодателя, когда вы пишете рефераты, курсовые?

я думала, это обычно студенты обращаются за такими услугами :unsure:

А как и где именно вы начинали? И как работодатели обычно оплачивают работу, каким способом?

 

Работодатели-в основном Питерские и Московские фирмы, которые занимаются курсовыми и рефератами (они берут заказы по Питерским и Московским ценам, а предлагают выполнить за меньшие деньги)Например: я им делаю реферат за 500 руб.(в Питере он стоит 800), курсовую за 800-1000 ( у них она 1200-1500). Бывают и из Калининграда заказчики, из Владивостока (но редко). С такими фирмами надежнее работать, чем напрямую с заказчиками, т.к. 1. Заказ уже не сорвется, 2. Деньги точно переведут. Только я работаю с теми, кто платит сразу после получения работы ( а бывают и те, кто предлагает раз в месяц платить-с ними не работаю). Но зато,если есть замечания по работе, я доделываю уже бесплатно. (редко, но бывает)). А начинала я просто: зарегистрировалась на freelance.ru, кошельки в интернете зарегистрировала, смотрела заявки работодателей на проекте и предлагала свои услуги. (Выше я писала). Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, еще вопрос. А курсовые вы каким образом пишете? По своей специальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, еще вопрос. А курсовые вы каким образом пишете? По своей специальности?

Нет, не только по своей, пишу по истории,теории государственного управления, теории организации, экономической теории, менеджменту, гражданскому праву, конституционному праву, банковскому делу, психологии, педагогике, культурологии, географии, биологии, философии, социальной педагогике и психологии. Пользуюсь материалами электронных библиотек, статей из журналов, ну и домашней библиотекой. Ну и естественно ПРОВЕРКА НА ПЛАГИАТ! (Фирмы требуют антиплагиат от 80%), т.е. работа должна быть УНИКАЛЬНОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как бы меня за саморекламу не забанили!!!!!

Не забанят, вы же на мой вопрос отвечаете :)

 

истории,теории государственного управления, теории организации, экономической теории, менеджменту, гражданскому праву, конституционному праву, банковскому делу, психологии, педагогике, культурологии, географии, биологии, философии, социальной педагогике и психологии

 

ого! :good: :blink:

Это ж сколько времени на все это надо :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не много времени: у меня получается 1 работа в 3-4 дня, ну максимум две работы (вот как сейчас))), а работаю я в основном вечером и ночью: где-то с 20.00 до 2-3 часов ночи. А иначе никак, на одну зарплату в 8500 вдвоем с дочерью ну очень тяжело прожить))). Кстати, зато в субботу-воскресенье отсыпаюсь-законные выходные не отберешь!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не много времени: у меня получается 1 работа в 3-4 дня, ну максимум две работы (вот как сейчас))), а работаю я в основном вечером и ночью: где-то с 20.00 до 2-3 часов ночи. А иначе никак, на одну зарплату в 8500 вдвоем с дочерью ну очень тяжело прожить))). Кстати, зато в субботу-воскресенье отсыпаюсь-законные выходные не отберешь!!!)))))))))

просто умничка! это ж надо так быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно умничка!!! :good: А я пишу рефераты, контрольные знакомым, а хотелось бы больше, в смысле в большем объеме, т.к. мне это нравится и получается и заработок дополнительный. Но все никак не могла придумать, куда обращаться с таким вот хотением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...