Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

Я так поняла, ты работаешь в фирме, которая занимается разработкой ПО?

 

Да. Руководителем отдела разработки ПО. В котором 2 программиста )))))))) Я и напарник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, я работала переводчиком-фрилансером. Нужно хорошее портфолио, работы и хорошие отзывы. в целом я была довольна!

Примеры портфолио можешь тут посмотреть http://www.weblancer.net/ или набери в поисковике "фриланс".

Еще копирайтингом занималась, но для меня это показалось сложнее, да и доход меньше был. Тут очень большую роль играют отзывы - чем больше (+) отзывов, тем больше заказчиков.

Занималась обработкой фото удаленно. Тут опять же нужно хорошее портфолио.

Спасибо :3bb3:

А работу ты на этом же сайте искала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрабатываю на free-lance.ru, когда время выпадает свободное. Зарядка для мозга на третьем году беспросветного декрета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года фрилансером работаю. Для меня это работа мечты: не надо рано вставать, тащиться на работу, общаться с малоприятными коллегами... Работаю так, как мне удобно: встаю в 11, ложусь в 4. По образованию я филолог и редактор, работаю в основном переводчиком, корректором или журналистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года фрилансером работаю. Для меня это работа мечты: не надо рано вставать, тащиться на работу, общаться с малоприятными коллегами... Работаю так, как мне удобно: встаю в 11, ложусь в 4. По образованию я филолог и редактор, работаю в основном переводчиком, корректором или журналистом.

Очень интересно! А как работу себе находишь?

а редактор по образованию это как? где на него учатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года фрилансером работаю. Для меня это работа мечты: не надо рано вставать, тащиться на работу, общаться с малоприятными коллегами... Работаю так, как мне удобно: встаю в 11, ложусь в 4. По образованию я филолог и редактор, работаю в основном переводчиком, корректором или журналистом.

Очень интересно! А как работу себе находишь?

а редактор по образованию это как? где на него учатся?

 

Изначально просто размещала свое резюме на сайтах фрилансеров. Потом понравилась заказчикам, и они и сами стали регулярно ко мне обращаться, и друзьям-знакомым советовать. Так что теперь сама могу выбирать, какая работа мне интересна, а какая - нет.

 

Я закончила Таллинский Университет, по двум специальностям: "Филолог русского языка и литературы" и "Редактор" (здесь редактура и СМИ, и художественной литературы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально просто размещала свое резюме на сайтах фрилансеров. Потом понравилась заказчикам, и они и сами стали регулярно ко мне обращаться, и друзьям-знакомым советовать. Так что теперь сама могу выбирать, какая работа мне интересна, а какая - нет.

 

Я закончила Таллинский Университет, по двум специальностям: "Филолог русского языка и литературы" и "Редактор" (здесь редактура и СМИ, и художественной литературы).

надо же, как интересно! Вы у нас первый и единственный журналист на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у нас первый и единственный журналист на форуме :)

Неа, еще один мальчик есть, из журналистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку, если интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танюшка никитина

Девченки хочу открыть новую тему,работа на дому.Многим не хватает пособия.У кого-то есть свободное время.Все что я пыталась узнать через обьвления или развод или требуют вначале денег,а там неизвестно вернешь ли их.Если есть у кого-то опыт,или кто-то может поделиться информациеи-пишите.Поможем себе и другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже еще лет 5 назад, когда училась, то тоже задумывалась о такой работе... но правда как-то очень много сомнений в правде заработка, как то всегда казалось, что меня обманут :blink: короче так и не попробовала:girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...