Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

:897451: Завтра еду деньги забирать.... столько времени коту под хвост(((((

Как здорово было бы за день готовый ИМ иметь.... тут 4 месяца нервов, разочарований и даже слёз :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не в курсе сколько этот фирменный дизайн и логотип по цене встал и по времени???

 

 

фирменный дизайн стоил им 6 тыщ + 1,5 тыщи логотип (логотип под печать) + 2 тыщи вёрстка на сайт. (судя по всему по Пскову, это средние цены) хотя наверное можно найти каких то белорусских фрилансеров и они сделают дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:897451: Завтра еду деньги забирать.... столько времени коту под хвост(((((

Как здорово было бы за день готовый ИМ иметь.... тут 4 месяца нервов, разочарований и даже слёз :girl_cray2:

 

да, печально, что у вас так вышло.. сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце-концов, а чем это плохо, что на вордпрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце-концов, а чем это плохо, что на вордпрессе?

не все так печально конечно,но недостатки есть :)

-качественных бесплатных шаблонов очень мало, поэтому теряется уникальность сайта. доработать шаблон под себя можно,но это займет много времени/денег

-на мой взгляд не очень надежная система защиты. лакомый кусочек для спамеров и взломщиков

-чтобы на WP создать инет-магазин,нужно прилепить много плагинов. а большое кол-во плагинов и графики будет тормозить работу сайта

 

ну это из того что я знаю. в дебри не влезала т.к. актуальность вопроса постепенно сошла на нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это из того что я знаю. в дебри не влезала т.к. актуальность вопроса постепенно сошла на нет))

давай на двоих магаз сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на двоих ничего делать нельзя, ток соображать мартини или с детьми гулять. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на двоих ничего делать нельзя, ток соображать мартини или с детьми гулять. :girl_sigh:

у нас темы не пересекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже снова работаю ,после недельного перерыва, попытка номер...или как перехитрить систему, интересно получится ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это вы так работаете?

не, у меня своя работа, у нее своя :) так, занимаюсь всякими нехорошими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...